Отзыв:

Конфеты "Леди Ночь" - потрясающее сочетание нежного суфле, чернослива и миндаля

22.10.2015
Дата: 02.03.2017
Достоинства: Вкусные, интересное сочетание компонентов, размер конфет
Недостатки: Состав, иногда попадаются осколки косточки от чернослива

Шоколадные конфеты "Леди Ночь" с черносливом от кондитерской фабрики "Акконд" - одни из моих любимейших. Отказать себе в удовольствии полакомиться этими чудесными конфетами я не могу, поэтому периодически их покупаю.

Упакованы и продаются конфеты в ярком, примечательном фантике с изображением конфет. Примечательно, что на упаковке изображены орешки и чернослив, которые, кстати, входят в состав конфет.

Вся информация о кондитерском изделии расположена на оборотной стороне фантика. Информации достаточно много, поэтому напечатана она мелким шрифтом. Есть реквизиты фабрики-изготовителя, энергетическая ценность продукта и его состав. Перечень состава конфет дублируется на английском языке. Список состава достаточно длинный, полезностью компонентов не отличается.

А вот так выглядит конфета "Леди Ночь" без фантика. Конфета большая и очень аппетитная. Конфета "Леди Ночь" овальной формы, правда, иногда в форме конфеты встречаются погрешности, что видно на фотографии. Однако, этот факт никак не влияет на вкусовые качества сладости. А вкусовые качества конфет "Леди Ночь" на высоте.

Донышко у конфеты плоское.

Вид конфеты в разрезе. Согласитесь, выглядит очень аппетитно! Под слоем нежного молочного шоколада находится слой смеси из чернослива и орехов. А в роли начинки выступает нежное, воздушное молочное суфле
Все ингредиенты конфеты потрясающе сочетаются - чернослив вносит легкую кислинку, несколько оттеняя сладость суфле, а миндаль придаёт конфетам некую изюминку. Шоколад, которым покрыта конфета нежный, приятно тает во рту; суфле очень нежное и легкое. Конфеты "Леди Ночь" хорошо подходят к чаепитию, хотя лично мне они нравятся и без чая.

Единственный минус конфет - иногда попадаются осколки косточки от чернослива, поэтому кушать такие конфеты нужно с осторожностью, дабы не повредить зубы.

Лично мне конфеты "Леди Ночь" от кондитерской фабрики "Акконд" очень нравятся и, пожалуй, я соглашусь с надписью на фантике конфет "незабываемое сочетание нежного суфле, фруктов и миндаля". Конечно же, я буду рекомендовать эти замечательные конфеты к покупке. Приятного чаепития:)

Также рекомендую попробовать другие, не менее вкусные конфеты от "Акконд":

Вафельные конфеты "От Красули"

Конфеты с цельным миндалём "Адель"

Конфеты "Лаззарио"

Конфеты "Шоко Бар"