Отзыв:

Хорошее мыло с приятным ароматом

22.10.2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Отлично очищает, хорошо пенится, приятно пахнет
Недостатки: Состав, при злоупотреблении сушит кожу

Я не люблю жидкое мыло, поэтому для мытья рук покупаю мыло в брусочках. Выбор туалетного мыла огромен, бывает, что в магазине глаза разбегаются - не знаешь какое выбрать. Для разнообразия покупаю разное, но все-таки чаще всего беру туалетное мыло "Молочное" от компании "Невская косметика". Компания "Невская косметика" давно заняла свою нишу на отечественном рынке. Она выпускает не только мыло, но и кремы для кожи рук и лица, а также средства для ухода за волосами. Время идет, а качество продукции "Невская косметика" остается на высоте и радует своих покупателей.

Туалетное мыло "Молочное" упаковано в обертку из глянцевой бумаги. На упаковке имеется тематический рисунок и название продукта. Внутри обертки находится картон, который держит форму обертки и защищает мыло от влаги.

На торце обертки указана дата изготовления туалетного мыла.

Производится "Молочное" мыло в России, Санкт-Петербурге, ОАО "Невская косметика".

Срок годности брусочка мыла составляет 30 месяцев; номинальная масса мыла 90 грамм.

Состав "Молочного" туалетного мыла указан на обертке. Состав у мыла неидеальный, присутствуют в нем не очень хорошие ингредиенты.

"Молочное" туалетное мыло имеет овальную форму, вследствие чего им удобно намыливать руки. Да и в мыльницу легче уместить овальное мыло. Например, прямоугольное мыло проигрывает в данном аспекте овальному. На поверхности туалетного мыла выдавлен фирменный знак производителя.

Пенится мыло хорошо (еще бы, столько химии в составе); пена мыла обильная и густая. Мне безумно нравится запах этого мыла - он легкий, ненавязчивый. Ну и самое главное - мыло замечательно очищает кожу рук от загрязнений, но, к сожалению, при злоупотреблении сушит ее.

Мыло туалетное твердое "Невская косметика "Молочное" рекомендую. Оно прекрасно очищает кожу рук и приятно пахнет, но не забывайте после мытья рук увлажнять кожу кремом.