Отзыв:

Конфеты "От Красули" - вкусные, легкие и хрустящие с нежнейшей начинкой

22.10.2015
Дата: 01.02.2017
Достоинства: Вкусные, хрустящие, легкие; имеют приятное сливочное послевкусие
Недостатки: Состав и калорийность

Вафельные конфеты я люблю с детства, поэтому пройти мимо новых конфет "От Красули" я не смогла. Продаются конфеты в фантиках светлых тонов, с изображением очаровательной коровки. Вафельные конфеты "От Красули" привлекают внимание покупателя не только звучным названием и симпатичным фантиком, но и внушительными размерами.

Каждая конфета упакована в индивидуальный фантик.

На фантике напечатана информация о производителе; его реквизиты. Конфеты "От Красули" производятся Чебоксарской кондитерской фабрикой "Акконд".

Указан на упаковке и состав лакомства. Он достаточно длинный и не самый натуральный. Для тех, кто интересуется составами и калорийностью продуктов прикрепляю фото.

Конфеты "От Красули" представляют собой вафельные брусочки правильной прямоугольной формы, соединенные между собой молочно-сливочным кремом. Сверху конфеты покрыты тонким слоем молочного шоколада. Так как шоколадной глазури совсем немного, то в послевкусии она не чувствуется. Лично на мой вкус, это даже хорошо.

При надкусывании данные конфеты немного крошатся, но так случается со многими вафельными конфетами. Поэтому акцентировать внимание на такой мелочи не буду.

В конфетах "От Красули" пять вафельных слоёв и 4 с молочно-сливочной начинкой. Вафли тонкие и хрустящие; начинка очень нежная и ароматная. Вафли превосходно сочетаются с молочно-сливочной начинкой. Конфеты достаточно сладкие, поэтому лучше идут с каким-нибудь напитком. Конфеты приятно тают во рту и оставляют нежное сливочное послевкусие.

Вафельные конфеты "От Красули" от кондитерской фабрики "Акконд" - это хрустящее лакомство с нежнейшим вкусом и очень приятным послевкусием. Рекомендую попробовать!

Другие сладости от "Акконд", достойные внимания:

Конфеты "Шоко Бар"

Десерт "Фараделла"