Отзыв:

Конфеты "Шоко Бар" - это сочетание печенья, мягкой карамели и молочного шоколада

22.10.2015
Дата: 21.11.2016
Достоинства: Вкусные, сытные
Недостатки: Состав

Конфеты "Шоко Бар" - очередная новинка от кондитерской фабрики "Акконд", отзывом о которой я бы хотела поделиться. Данные конфеты привлекли моё внимание прежде всего своими размерами, благодаря которым они больше напоминают полноценные батончики, нежели конфеты.

Продаются конфеты в фантике красно-золотых тонов. На лицевой стороне фантика крупным шрифтом указано название конфет. Кроме того, на фантике имеется и само изображение конфеты.

Исчерпывающую информацию о продукте можно найти на оборотной стороне фантика. Изготовитель конфет и его реквизиты:

Состав конфет "Шоко Бар". Состав, конечно же, в худших традициях - здесь и пальмовое масло, и различные антиокислители, и эмульгаторы.

Конфеты "Шоко Бар" напоминают по форме приплюснутый батончик. Конфеты равномерно покрыты тонким слоем шоколадной глазури; начинка сквозь глазурь нигде не просвечивает.

Донышко конфет плоское, а верхняя часть - выпуклая. В разрезе конфеты по форме напоминают половинку цилиндра.

Под слоем шоколадной глазури находится мягкая карамель и хрустящее печенье. Стоит ли говорить, что молочный шоколад, хрустящее печенье и мягкая карамель - это безумно вкусное сочетание. Конфеты не приторно сладкие, хрустящие, приятно тают во рту. А благодаря внушительному размеру, они ещё и очень сытные. Одной конфеты вполне достаточно для перекуса.

Конфеты "Шоко Бар" мне очень понравились. Кроме того, они очень похожи на батончик Twix, который мне тоже по душе. Конечно же, я буду рекомендовать конфеты "Шоко Бар" к покупке, особенно любителям Twix. Приятного вам чаепития!:)

Другие новинки от кондитерской фабрики "Акконд":

Конфеты "Мака Руны"

Десерт "Фараделла"