Отзыв:

Отличная увлажняющая маска для волос от Ecolab

22.10.2015
Дата: 05.03.2017
Достоинства: Делает волосы послушными, увлажняет их, не утяжеляет, имеет нейтральный запах
Недостатки: Большой расход маски

В одном из своих отзывах я тепло отзывалась о питательном бальзаме для слабых и секущихся волос от косметической марки Ecolab. Сегодня хочу рассказать ещё об одном замечательном средстве по уходу за волосами, коим является маска для волос "Увлажняющая". Данная маска не имеет каких-либо ограничений по типу волос, этим она и привлекла моё внимание. Дело в том, что кончики волос у меня сухие, а корни - жирные, поэтому подобрать соответствующий уход за волосами является для меня большой проблемой. Увлажняющая маска для волос Ecolab стала моим спасением, точнее моих волос.

Продается данный косметический продукт в презентабельной картонной коробочке. Оформление упаковки красивое, выполнено со вкусом.

Сама маска находится а пластиковой баночке. Как по мне, так не самая удачная форма выпуска для средства такого рода. Порой маску приходится доставать из тары влажными пальцами, что не совсем гигиенично и может уменьшить её срок годности.

Составы средств Ecolab созданы на основе натуральных масел и экстрактов. Такая концепция косметической компании мне импонирует. Увлажняющая маска для волос - не исключение. В ней содержится большое количество масел и экстрактов.

Полный список состава увлажняющей маски для волос Ecolab.

Увлажняющая маска для волос Ecolab приятна в применении. Маска густой консистенции, плотная и немного жирноватая. Имеет легкий нейтральный запах, который после применения маски некоторое время ощущается на волосах. Маска хорошо распределяется по волосам, не течет и не приносит никакого дискомфорта. После использования данного косметического средства волосы легко расчесываются, выглядят ухоженными, не электризуются и приятно пахнут. Кроме того, маска действительно увлажняет сухие волосы. Маска не утяжеляет волосы, не ускоряет их загрязнение, что очень актуально для жирных волос. К минусам данной маски отнесу большой расход. У меня длинные волосы, поэтому такой баночки мне хватает примерно на три недели.

От меня увлажняющая маска для волос Ecolab получает 5 баллов. Думаю, что куплю её ещё не раз. Советую и вам, уважаемые читательницы.

Предлагаю ознакомиться с другими эффективными средствами для красоты ваших волос.

Очищающий марокканский шампунь Planeta Organica для всех типов волос

Гиалуроновый филлер для волос DNC "Реконструкция волос"

Жидкие кристаллы для волос Constant Delight

Кокосовое масло для волос Parachute 100% Pure Coconut Oil

Ещё один достойный косметический продукт от Ecolab - Пенка для умывания Ecolab natural & organic глубокое очищение для проблемной и жирной кожи

mechtau
написала 5 марта 2017 в 17:43

Отредактировано 05.03.2017 в 17:43

Для меня эта марка новая, но судя по отзыву достойный продукт

Tina85
написала 6 марта 2017 в 15:03

Интересная маска. Я как раз последнее время подсела на натуральную уходовую косметику.