Отзыв:

Филлер для волос DNC подарит вашим волосам красоту и здоровье

22.10.2015
Дата: 21.07.2016
Достоинства: Восстанавливает поврежденные и сухие волосы, делает их мягкими и эластичными
Недостатки: Для себя не обнаружила

Спешу поделиться отзывом о замечательном средстве по уходу за волосами - гиалуроновом филлере для волос "Реконструкция волос" DNC. С продукцией компании DNC я знакома давно. Люблю я её прежде всего за высокое качество, эффективность, натуральные составы и приемлемые цены.

Продается филлер для волос в картонной упаковке.

На оборотной стороне коробке имеется подробное описание продукта.

Обращаю ваше внимание на состав филлера для волос - он натуральный.

Сам филлер фасован в небольшие пакетики. В одной упаковки находится 3 пакетика с филлером.

Я использовала филлер для восстановления кончиков волос. Наносила его на влажные кончики волос, через полчаса смывала водой. Буквально после первого применения кончики волос приобрели ухоженный вид, стали увлаженными, более мягкими и гладкими. В отличие от жидких кристаллов Constant Delight, филлер оказывает на волосы не косметическое воздействие, а восстанавливающее.

Филлером для волос "Реконструкция волос" от DNC я осталась очень довольна. Безусловно, данное средство я рекомендую к приобретению, особенно для ухода за сухими и поврежденными волосами.

Также рекомендую обратить внимание и на другую продукцию DNC:

- Голубая глина Nature DNC;
- Укрепляющий биовоск для ногтей DNC;