Отзыв:

Лёд для лица DNC - спасение кожи в знойный летний день

22.10.2015
Дата: 15.05.2016
Достоинства: Освежает и успокаивает кожу лица, натуральный состав, удобство использования продукта, экономичный расход, невысокая цена

С продукцией торговой марки DNC я познакомилась недавно, но уже успела обзавестись любимчиками. Об одном из них я сегодня расскажу. Прошу знакомиться – Успокаивающий лёд для лица. Да-да, теперь и лёд стали продавать:)

Упакован лёд в симпатичную картонную коробочку небольших размеров. Коробочка герметично закрыта.

В одной коробочке находится 10 порций лосьона для приготовления льда.

На оборотной стороне упаковки имеется подробное описание продукта.

На одном из торцов коробочки указан состав льда. Состав натуральный, что, безусловно, не может не радовать.

Успокаивающий лёд для лица DNC выпускается в прозрачных пакетиках. Лосьон, предназначенный для приготовления льда полупрозрачный.

Как использовать лёд для лица?

❶ Для начала необходимо заморозить пакетик лосьона. А лучше всю коробочку льда хранить в морозильной камере. В последнем случае готовый лёд всегда будет у вас под рукой. На заморозку льда уходит примерно 20-30 минут.

❷ Готовый лёд извлекаем из пакетика.

❸ Протираем кожу лица кусочком льда. И получаем неимоверное удовольствие от процедуры:)

❹ Промокаем лицо салфеткой.

❺ Наслаждаемся полученным результатом!

Мои впечатления от использования льда для лица.

Данный косметический продукт я ценю прежде всего за его эффективность. Кожа после использования льда выглядит свежей и отдохнувшей. Лёд обладает успокаивающим действием, поэтому я часто использую его после чистки кожи пилингом. Лёд хорошо впитывается в кожу, не оставляя на ней липкой плёнки. Одного пакетика льда мне хватает на две процедуры.

Успокаивающий лёд для лица имеет приятный аромат, который после процедуры некоторое время остаётся на коже.

Также из положительных моментов использования льда данной торговой марки могу выделить удобство использования, экономичный расход и невысокую цену.

Рекомендую успокаивающий лёд для лица DNC, особенно в преддверии жарких летних дней.