Отзыв:

У "Белочки" самые вкусные семечки

22.10.2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Вкусные, полезные, крупные, в меру обжаренные
Недостатки: Не совсем чистые

Семечки мы покупаем не часто, но если покупаем, то только "Белочку" от Smart. Наверное, всем прекрасно известно, что семена подсолнуха очень полезны для нашего организма. Они богаты витаминами, минералами и фолиевой кислотой. Но прежде всего семена подсолнуха - это источник ненасыщенных жирных кислот. Именно, ненасыщенные жирные кислоты отвечают за состояние волос и кожи. Вывод: хотите иметь красивые и здоровые волосы и продлить молодость кожи? Тогда грызите семечки на здоровье)

Но вернусь к семечкам "Белочка" Smart. Безусловно, эти семечки привлекают внимание покупателя своей ярко-синей упаковкой, на которой нарисована белочка. На упаковке указан вес, в моем случае - 250 грамм. Насколько я знаю, в ассортименте имеются упаковки от 35 гр. до 350 гр..

Производитель заявляет, что семечки чистые, равномерно обжаренные и, конечно же, вкусные.

На упаковке указано, что семечки "Белочка" продукт российского производства.

Семечки произведены по ТУ.

Дата фасовки также присутствует на упаковке.

Энергетическая ценность у семечек, само собой, очень высокая - 578 килокалорий на 100 грамм. Семечки богаты не только ненасыщенными жирными кислотами, но и растительным белком.
На упаковке производитель для наглядности разместил яркую схему, на которой обозначены все витамины и минералы, входящие в состав семечек.

А вот так выглядят сами подсолнечные семечки "Белочка" от Smart. Семечки достаточно крупные, примерно одинакового размера; встречаются чищенные. Семечки вкусные, в меру обжарены, не горчат; горелых и гнилых не попадалось. Мусора в семечках не было замечено. Но все же есть у этих семечек один недочет - немного пыльные. Хотя, возможно это просто мучка.

Если вы любите семечки, то рекомендую попробовать семечки "Белочка" от Smart - они очень вкусные!