Отзыв:

Гиалуроновая кислота DNC - мой маст-хэв

22.10.2015
Дата: 29.05.2016
Достоинства: Увлажняет кожу, делает её гладкой и мягкой, цена, удобный в применении флакон
Недостатки: Не заметила

Недавно я писала отзыв о косметическом льде для лица от косметической компании DNC. Сегодня хочу поделиться впечатлениями ещё об одном замечательном средстве для ухода за кожей лица - гиалуроновой кислоте.

Много я была наслышана об этом чудо-средстве, и, наконец-то, решилась приобрести его себе. Гиалуроновая кислота была упакована в симпатичную картонную коробочку.

На оборотной стороне коробки указана исчерпывающая информация, которая может заинтересовать покупателя - описание продукта и рекомендации по применению.

Сама гиалуроновая кислота находится в небольшом флаконе, оснащенном дозатором. Благодаря дозатору, средство экономно расходуется.

Гиалуроновую кислоту я использую два раза в день - утром и вечером. Выдавливаю две капельки гиалуроновой кислоты и наношу на кожу лица. После двух недель использования я заметила эффект - кожа стала более увлажненной. Гиалуроновая кислота незаменима для ухода за комбинированной и жирной кожей.

К плюсам данного средства могу отнести и его демократичную цену. Рекомендую!

rolro
написала 30 мая 2016 в 14:22

Я пока только китайскими сыворотками с гиалуроновой кислотой пользовалась. Результат мне тоже понравился.

Sd5e7G
написала 3 июня 2016 в 09:19

А везде пишут, что гилауроновая кислота помогает только в виде инъекций. Кому верить...

lucky
написала 3 июня 2016 в 12:34

С серьезными проблемами гиалуроновая кислота не справится, но увлажнит хорошо. А инъекции, само собой, более эффективны:)