Отзыв:

Бисквитное пирожное "Milka" или шоколада много не бывает:)

22.10.2015
Дата: 22.06.2018
Достоинства: Мягкий и нежный бисквит, молочный шоколад, индивидуальная упаковка пирожных, интересный внешний вид
Недостатки: Не очень хороший состав, особо восторга десерт не вызвал

Периодически, во время акций и скидок, покупаю к чаю продукцию "Milka". У неё вкусные сладости с неплохим составом, да и ассортимент достаточно широк - всегда можно найти что-то вкусненькое. Последний раз приобрела коробочку бисквитного пирожного с шоколадной начинкой и кусочками молочного шоколада. Вот и она сама. Оформлена в традиционных сиреневых тонах, как и вся другая продукция этого производителя.

Ознакомиться с составом и энергетической ценностью продукта помогут следующие фотографии. Пирожные достаточно калорийные - в одном содержится 153 килокалории.

С составом дела обстоят не так радужно, как я предполагала. Присутствуют растительные жиры, разрыхлитель, эмульгаторы и ароматизатор. У печенья Choco Cow в этом плане всё отлично.

В коробочке находится 5 пирожных, каждое упаковано в индивидуальный пакетик.

Внешне пирожное "Milka" похоже на миниатюрную версию кекса. Оно прямоугольной формы. Такой порции вполне хватит для чашечки чая или кофе. Десерт "румяный", на его поверхности прослеживаются кусочки шоколада.

Бисквит мягкий, однородный и ароматный. Кусочки шоколада хорошо чувствуются, но не перебивают вкус самого пирожного. В середине кекса находится жидкая шоколадная начинка.

Нежный бисквит тает во рту, а шоколад похрустывает на зубах. В целом десерт неплохой, но, на мой вкус, чего-то не хватает. Бисквит суховат, у него нет ярко выраженного вкуса. Если вы не любитель приторных сладостей, но бисквитное пирожное "Milka" с шоколадной начинкой и кусочками молочного шоколада оцените по достоинству. В любом случае рекомендую попробовать. Приятного вам чаепития!