Отзыв:

Существует ли антиперспирант-невидимка? Проверим на Deonice!:)

22.10.2015
Дата: 20.07.2016
Достоинства: Щадящий состав, не сушит кожу, защищает от пота и запаха
Недостатки: Всё-таки оставляет на одежде небольшие белые следы, долго сохнет

Давно хотела попробовать дезодоранты от Deonica, но, к сожалению, не встречала их в свободной продаже. Но недавно они всё-таки добрались и до нас. Конечно же, я приобрела себе один экземпляр на пробу. Своё знакомство с "Deonica" я решила начать с роликового антиперспиранта под названием "Невидимый". Я как раз нахожусь в поисках антиперспиранта, не оставляющего белые следы на одежде. Перепробовала огромное количество дезодорантов и антиперспирантов, но все они оставляли белые следы. Интересно, существуют ли антперспиранты, которые не пачкают одежду?) Проверим!

Антиперспирант Deonica был упакован в картонную коробочку.

На упаковке есть подробное описание антиперспиранта.

Указан и состав средства.

Флакон антиперспиранта Deonica небольшого размера. Deonica "Невидимый" обладает нейтральный запахом; не содержит спирта и парабенов; консистенция антиперспиранта жидкая. Антиперспирант легко наносится, но достаточно долго сохнет. Со своей задачей справляется отлично - защищает от пота и запаха. Благодаря щадящему составу, он не сушит и не стягивает кожу. А вот своё название "Невидимый" в полной мере не оправдывает - всё-таки небольшие белые следы антиперспирант оставляет.

Впечатления от использования антиперспиранта Deonica у меня положительные, поэтому, несмотря на выше упомянутый недостаток, я его рекомендую!