Отзыв:

Конфеты "35" со сливочной начинкой. Что же скрывается за интригующим названием?

22.10.2015
Дата: 15.09.2017
Достоинства: Интересный внешний вид конфет, многообещающее сочетание компонентов
Недостатки: Состав; жирный крем, который все портит

Реклама - двигатель торговли. Её навязчивость всегда дает плоды. Увидев в магазине широко разрекламированные конфеты с интригующим названием "35" от кондитерской фабрики "Эссен Продакшн", не смогла не купить несколько штук к вечернему чаепитию. Выбрала со сливочным вкусом, люблю я такие начинки.

Фантик яркий, узнаваемый. Выполнен он в фиолетово-сиреневых тонах. Название напечатано крупным шрифтом. Аппетитное изображение кондитерского изделия на обертке еще больше подогревает интерес.

Информация, которая могла бы заинтересовать потенциального потребителя, находится на оборотной стороне упаковки. Изготавливают десерт в Тольятти.

Далее представлены состав и энергетическая ценность. Разумеется, состав не самый полезный. В нем можно обнаружить пальмовое масло, антиокислитель, эмульгаторы и ароматизаторы. Все то, что так часто встречается в наше время почти во всех сладостях. Калорийность высокая - 530 на 100 грамм продукта.

Фишка конфет "35" - это, прежде всего, их внешний вид. Они необычной формы - состоят из 3-х куполообразных секций. Костяком лакомства является вафельный корпус. Вафля легкая и хрустящая, сверху украшена тонкими шоколадными линиями. Достаточно хрупкая, поэтому десерт деформируется, что видно по фотографиям.

Донышко равномерно покрыто незначительным количеством молочного шоколада.

А это вид в разрезе. Выглядит очень симпатично. В качестве начинки выступает ароматный сливочный крем. Он белого цвета, достаточно сладкий, плотной текстуры. На мой вкус, жирноватый. В одном из куполов находится рисовый шарик. Он жесткий и хрустящий. Само сочетание всех выше перечисленных ингредиентов мне импонирует, но вот качество начинки все портит. Я ожидала более легкого и деликатного вкуса. В принципе, с чаем или кофе конфеты "35" от КФ "Эссен Продакшн" выглядят получше, вполне съедобны.

Рекомендовать или нет, затрудняюсь ответить. Решайте сами. Не исключаю, что кому-нибудь из сладкоежек этот десерт придется по вкусу. А я оценю его на 3 балла, повторно куплю вряд ли.