Отзыв:

Бальзам EcoLab подарит волосам блеск и окутает их чудесным ароматом

22.10.2015
Дата: 28.07.2016
Достоинства: Легкая текстура, великолепный аромат средства, придает волосам блеск, гладкость и шелковистость, масла и экстракты в составе
Недостатки: Слабый кондиционирующий эффект

С продукцией косметической марки EcoLab я знакома давно. Нравится она мне прежде всего своими составами. Приятно и то, что цены на средства этой фирмы не кусаются. Особо мне полюбились средства для волос EcoLab. Об одном из них я сегодня и расскажу.

Питательный бальзам для слабых и секущихся волос частый гость моей ванной комнаты. Волосы у меня длинные, требующие особого ухода, поэтому без бальзама мне никак не обойтись.

Продаётся питательный бальзам в ярком симпатичном флаконе.

Флакон оснащен помпой с дозатором.

На флаконе присутствует следующая информация :

• список активных ингредиентов;

• объем средства;

• состав питательного бальзама, обогащенный натуральными маслами и экстрактами;

• подробное описание бальзама.

Питательный бальзам для слабых и секущихся волос нежного желтоватого оттенка; имеет легкую текстуру; приятно пахнет. Я использую данный бальзам вместе с очищающим марокканским шампунем Planeta Organica. Наношу его на волосы на 5-10 минут после каждой процедуры мытья головы. Волосы после использования данного бальзама приобретают невероятный блеск, гладкость и шелковистость. Кроме того, они благоухают ярким фруктовым ароматом. При регулярном использовании бальзама волосы выглядят здоровыми.

Из минусов бальзама, я бы отметила отсутствие ярко выраженного кондиционирующего эффекта. Хотя, это ведь бальзам, а не кондиционер..

В целом, питательным бальзамом EcoLab я довольна, рекомендую и вам обратить на него внимание!

Другая продукция от EcoLab:

Пенка для умывания Ecolab natural & organic "Глубокое очищение" для проблемной и жирной кожи