Отзыв:

Скраб с молотым кофе и маслом апельсина для гладкой и упругой кожи

22.10.2015
Дата: 16.03.2017
Достоинства: Отличный результат от использования скраба, большой объем, цена
Недостатки: Мне не очень понравился аромат средства, достаточно быстро расходуется

Я большая любительница различных средств для душа, особенно ароматных. Недавно приобрела бодрящий арома-скраб для тела для бани и сауны "Молотый чёрный кофе и масло апельсина" Особая серия "Банная". Сразу скажу, ароматом я осталась не очень довольна, а вот сам скраб очень порадовал.

Продаётся арома-скраб в симпатичной баночке, объемом 500 миллилитров.

Несмотря на внушительный объем тары, расходуется скраб достаточно быстро.

Описание косметического продукта, его способ применения и состав. Оказывается скраб способствует устранению жировых накоплений и восстанавливает упругость кожи. Я в магазине и не обратила внимания на эту информацию:) Худеть мне не нужно, а вот от упругости кожи не откажусь:)

В составе данного скраба имеются натуральный экстракт кофе и эфирное масло апельсина.

Давайте заглянем внутрь баночки, что же скрывается под крышкой? Под крышкой обнаружилась еще одна, которую необходимо потянуть за язычок, чтобы открыть. Производитель очень ответственно подошел к вопросу упаковки своего товара.

Бодрящий арома-скраб для тела для бани и сауны "Молотый чёрный кофе масло апельсиина" представляет собой густую гелеобразную субстанцию с белыми скрабирующими частичками.

Пахнет скраб сладко, для меня излишне сладко. В аромате средства чувствуются легкие кофейные и апельсиновые нотки.

Несмотря на то, что данный скраб предназначен для использования в бани и сауне, я пользовалась им в ванной. Результатом осталась довольна. Арома-скрабом приятно пользоваться - он прекрасно массирует, отшелушивает и очищает кожу. В отличие от скраба "Массажный эффект" "Чистая линия", данный продукт более деликатный, но результат после его использования замечательный. Кожа гладкая, бархатистая и гладкая. Аромат скраба на коже ощущается недолго, что для меня тоже большой плюс. Скраб не пенится, хорошо смывается и не оставляет липкой пленки на коже. По поводу сжигания жира сказать ничего не могу, да и повторюсь, этот пункт меня не интересует.

Бодрящим арома-скрабом для тела для бани и сауны "Молотый черный кофе и масло апельсина" я осталась довольна. Единственное, несколько не нравится аромат средства, но он почти не ощущается на коже. Рекомендовать данный скраб буду.

Еще одно средство от "Особая серия" "Банная" - Густое мыло для волос и тела "Кедровое"