Отзыв:

Мой любимый скраб для тела (+ фото результата)

22.10.2015
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Консистенция, приятная упаковка, отличный результат использования, цена
Недостатки: Для меня нет

Продукцию компании "Чистая линия" я практически не покупаю. Но есть у неё одно средство, которое я приобретаю уже на протяжении нескольких лет - это скраб для тела "Массажный эффект". Думаю, что производитель с уверенностью может назвать этот скраб бестселлером.

Упакован скраб "Массажный эффект" в тюбик ярких зеленых оттенков.

Объем тюбика.

Состав скраба указан на упаковке. Конечно, идеальным его не назовешь, но в нем присутствуют натуральные ингредиенты, что безусловно приятно.

Есть на упаковке и описание продукта.

Мне безумно нравится консистенция этого скраба - он густой, кремообразный. Скраб коричневого цвета, содержит два вида скрабирующих частиц. Запах средства сладковатый, скорее на любителя, мне в целом нравится.

Скраб полностью оправдывает свое название "Массажный эффект", ведь он превосходно массирует кожу. Благодаря такому эффекту, скраб превосходно тонизирует кожу.

Результат использования скраба впечатляет - кожа бархатистая, приятная на ощупь.

Рекомендовать скраб для тела "Массажный эффект" от компании "Чистая линия" буду с превеликим удовольствием, конечно, если у вас не чувствительная кожа. Думаю для чувствительной кожи отшелушивающие частички данного скраба будут грубоваты.

Dom
написала 19 февраля 2016 в 23:02

не нравится мне марка "Чистая линия" по себе сама не дорогая и не действенная.

написала 20 февраля 2016 в 11:15

Я тоже не являюсь поклонницей этой марки, но скраб "Массажный эффект" очень люблю:)

oquarius
написал 20 февраля 2016 в 10:52

этот скраб, наверное, пробовали все, кроме меня, надо исправляться )

написала 20 февраля 2016 в 11:17

Вот и мне кажется, что все его уже попробовали:) наверное, это самое популярное средство у ЧЛ.

Екатерина Викторовна
написал 20 февраля 2016 в 11:03

Хороший скраб, густой.

написала 20 февраля 2016 в 11:17

Да, у него очень приятная консистенция.

Meow
написала 20 февраля 2016 в 11:44

Пробовала этот скраб, действительно очень хорошо скрабирует и консистенция как из натуральных компонентов, а не пластиковые гранулы)

написала 21 февраля 2016 в 20:41

Согласна, мне тоже больше нравятся натуральные скрабирующие частицы, нежели синтетические.

написал 20 февраля 2016 в 12:56

Так себе скрабчик не о чем!!!

levka-cat
написал 20 февраля 2016 в 13:43

А мне вот тоже очень нравится!

berta2015
написала 8 марта 2016 в 11:47

Не пробовала такой, но на фото впечатлил!