Отзыв:

Саранча. Они сметали всё на своём пути... Ради чего?

22.10.2015
Дата: 26.07.2016
Достоинства: Для меня нет
Недостатки: Сюжет, сцены насилия, ляпы

"Саранчу" решила посмотреть из-за интереса. Фильм-то уже давно вышел, а обсуждения вокруг него все никак не утихают. Да и отзывы о нём противоречивые, а посему хотелось сложить о фильме собственное мнение. Итак, мой вечер выходного дня был посвящен просмотру нашумевшего эротического триллера "Саранча". Каковы мои впечатления? Если в двух словах, то фильм мне категорически не понравился. И на это есть масса причин.

• Первое, что меня разочаровало в фильме - это банальный сюжет. Опять обычный парень из простой семьи влюбляется в обеспеченную девушку. И как вы уже догадались (а я уверена, что догадались), родители девушки категорически против их союза.

• Обилие сцен жестокости и крови. Начиналось все довольно в радужных тонах и позитивно. Однако, мажорную линию сюжета быстро сменяет минорная.

• Эротические сцены - множественные и бессмысленные, однообразные и лишенные эстетики.

• Ляпы, нестыковки - их в фильме полно.

В фильме "Саранча" я ожидала увидеть глубокий смысл, психологизм и интригующий сюжет. Но, увы, ничего этого в нём нет. Очень жаль, что создателям фильма не удалось создать стоящий и уникальный фильм, тем более в "Саранче" были задействованы очень неплохие актеры.

Буду ли я советовать данный фильм к просмотру? Почему бы и нет? Вкусы у всех разные, возможно вам он понравится. Тем не менее, по пятибалльной шкале фильм оценю лишь на 2.

emoemoemo
написал 26 июля 2016 в 21:13

Спасибо за отзыв! Как раз хотела посмотреть что-нибудь и чтобы серий было мало

Bysinka31
написала 26 июля 2016 в 21:23

Я тоже не в восторге от фильма

Ирин-Ка
написала 29 июля 2016 в 16:02

смотрела фильма. Не люблю я таких людей, сметающих все на своем пути, которые не ценят мнение близких

Criolla
написала 17 августа 2016 в 17:22