Отзыв:

Вкуснейшие конфеты с вафлями и карамелью

22.10.2015
Дата: 29.05.2016
Достоинства: Вкусные, не сухие, сытные
Недостатки: Высокая энергетическая ценность конфет, состав

Сегодня хочу рассказать об очень вкусных, об одних из самых любимых мною конфет - конфетах "Отломи". Выпускает эти конфеты наша местная кондитерская фабрика "Акконд".

Конфеты с интригующим названием - "Отломи" выпускают нестандартного "формата" - они очень большие. Поэтому в больших количествах я их никогда не беру - как правило, по 1-2 конфетки на каждого сладкоежку семьи:) Больше никто не осилит.

Фантик конфет выполнен в коричневых тонах. На лицевой стороне фантика указано название конфет.

На оборотной - изготовитель, состав и энергетическая ценность продукта. Читать информацию, напечатанную на оборотной стороне фантика, не советую - испортите себе настроение и аппетит..)

Лучше сразу открывайте фантик и присаживайтесь пить чай:) "Отломи" выглядит безумно аппетитно - конфета прямоугольной формы покрыта тонким слоем молочного шоколада и обсыпана арахисом и воздушным рисом. В роли начинки выступают вафли и карамель. Конфеты безумно вкусные - вафли с карамелью прекрасно сочетаются. Конфеты хрустящие, но не сухие; арахиса не слишком много, поэтому он не перебивает вкус карамели и вафель. "Отломи" - очень сытное лакомство, и, несмотря на восхитительный вкус, много его не съешь. Мне, например, для чаепития хватает одной конфеты.

С удовольствием рекомендую попробовать замечательные конфеты "Отломи". Приятного аппетита!

JustMe
написала 29 мая 2016 в 00:22

Все, конечно, хорошо, но на ночь такую вкуснятину читать просто невозможно! Уже урчит живот и я ее хочу))) Кстати, где покупали? Я бы купила, уж очень вкусно вы тут нафоткали.

lucky
написала 30 мая 2016 в 20:38

Согласна, на ночь такие отзывы лучше не читать:) покупаю обычно в фирменном магазине - они у нас на каждом шагу:) В Магнитах тоже иногда встречаю.

naday2502
написала 30 мая 2016 в 12:20

с вафелькой))) мои любимые)))

Ирин-Ка
написала 3 июня 2016 в 11:01

очень вкусные, но цена у них заоблачная, около 450 -480 рублей в наших магазинах

ima
написал 27 апреля 2017 в 09:52