Отзыв:

Вкуснее видали...

04.07.2018
Дата: 14.07.2019
Достоинства: Недорогой, вкусный
Недостатки: Кисловатый творог
13 руб по акции

Купила сегодня по акции в магазине ПУД парочку творожных глазированных сырков Агрокомплекс- взяла ванильный и с какао. Каждый обошелся мне в 13 рублей, полная стоимость их 20 рублей. Продукция данного бренда продается в основном в данной сети, ранее уже брала их кисломолочные напитки Vita Comlpex, понравились, не скажу, что прямо аналог Актимеля, но вкусные.

Что касается героя сего отзыва, то творожный сырок Агрокомплекс обернут в стандартную фольгированную обертку, на которой указана вся основная информация о продукте, в том числе и состав.

Внутри однородная творожная масса, достаточно вкусная, но в какой-то момент у меня возникло чувство, что творог не очень свежий, ощутила его слегка кисловатый привкус. Лично для меня, к примеру, творожные палочки Свитлогорье вкуснее. Оболочка плотная, не тает мгновенно, как это случается с творожными сырками Вкуснотеево, но у Вкуснотеево эта оболочка вкуснее будет.

Посредственный сырок, стоит ровно своих 13 рублей по акции. Покупать возможно буду, но если будет возможность, отдам предпочтение Свитлогорью.