Отзыв:

Ребенку нравится именно этот вариант.

04.07.2018
Дата: 01.06.2019
Достоинства: Вкусно, налаживает пищеварение
Недостатки: Не искала
30 руб

Очень любит наш сынок кисломолочный продукт Actimel Natural, причем больше всего любит именно классический вариант без всяких добавок.

И этот факт мне очень нравится, т.к. слышала однажды от одного специалиста, что если в йогурте или других молочных продуктах присутствуют хоть какие-то добавки, то пользы нашему организму они не приносят.

Стоит такая баночка в районе 25-30 рублей, все зависит от магазина. Стараюсь брать его упаковками, в ней 6 штук - так дешевле получается. Одной баночки на раз маловато, а парочка- в самый раз.

Не буду твердить, что прямо свято верю в полезность Актимель, но на вкус он приятный, а наличие в составе лактобактерий не может не радовать.

Покупаю данный напиток частенько, заметила, что когда у нас были проблемы с пищеварением и я давала ребенку по 2 штуки ежедневно, проблема со стулом стала не такой критичной, пищеварение налаживалось. Естественно, это заслуга не одного напитка Actimel, но пользу для организма он все же приносит.

По консистенции это жидкость белого цвета, на вкус сладкая, приятная, мне лично тоже очень по душе.

Когда покупаю, всегда смотрю на срок годности и не вздулась ли крышка.

И согласитесь, что если ребенок просит вкусняшку, лучше купить ему Актимель, чем тот же Киндер или какую-то другую сладкую "гадость". А мой просит в основном именно классический Актимель без добавок.

Рекомендую и ставлю оценку отлично!