Отзыв:

Главное - не переборщить!

04.07.2018
Дата: 09.05.2019
Достоинства: Недорогая, удлиняет ресницы, легко смывается
Недостатки: Для меня их нет
250 руб

Пару месяцев уже пользуюсь тушью для ресниц Faberlic Maxi Style, а она до сих пор, как новая, отлично красит не засыхает, думаю, еще месяц-другой "протянет". Купила ее первый раз по совету сотрудницы- та берет только такой тюбик уже пару лет. Вот такой он- черненький бочонок с золотистыми буквами.

Покупала тушь рублей за 200-250, точной цены уже и не вспомню, по акции можно взять и дешевле. Нравится мне в нет щеточка- она силиконовая, но густая, ворсинки длинные.

Консистенция кремообразная, не густая и не жидкая, идеальная, цвет черный насыщенный.
Хочется отметить, что если не переусердствовать, то уже с первого взмаха тушь Faberlic Maxi Style заметно удлиняет ресницы, придает им объем и увеличивает немного мои небольшие глазки.

Но если нанести ее больше обычного, то ресницы склеиваются и превращаются в паучьи лапки. Эта тушь не капризная, ложится легко, не комкуется, засыхает на ресницах тоже быстро и не осыпается до самого вечера.

Смываю ее либо мицеллярной водой, или же миндальным маслом в ароматом розы, удаляется с ресниц быстро, следов, как у панды, под глазами не остается.

Рекомендую данную тушь любительницам естественного макияжа и ставлю заслуженную пятерку!