Отзыв:

Если уж брать икру мойвы, то только эту.

04.07.2018
Дата: 18.01.2019
Достоинства: Вкусно, недорого
Недостатки: Состав
89 руб

Покупная икра мойвы, мягко говоря, не самый полезный продукт. Если вы посчитаете информацию на упаковке, напечатанную очень мелким шрифтом, то найдете там, что угодно, количество добавок бьёт все рекорды.

Но согласитесь, что иногда хочется даже такой неполезной, но вкусной еды. Сделать чашечку ароматного кофе, бутерброд с маслицем, а сверху икорки положить- ну если уж не красной, так хоть икрой мойвы побаловаться.

Раньше я солила икру мойвы сама- покупала ее в замороженном виде, солила в рассоле, затем перекладывала в банку и радовала своих домашних вкусными бутербродами. Сейчас как-то времени нет после выхода из декрета, поэтому довольствуемся покупной икрой мойвы. Много чего перепробовали, но для себя сделала вывод, что если уж брать её, то только торговой марки Санта Бремор, т.к. из всех она самая качественная и самая вкусная. Любим именно с копчёным лососем.

Икру мойвы Санта Бремор люблю за то, что она густая, ее легко намазать на хлеб. И если у других производителей большую часть занимает соус, то здесь икринок всегда много. Да, да, вы не ошиблись- покупали икру мойвы других брендов, так она жиденькая, как майонез, и икры мало. Здесь же помимо икры и кусочки рыбки попадаются частенько.

А добавок- их везде хватает, поэтому состав разбирать и сравнивать не буду. Не было бы добавок, она бы не хранилась полгода.

Если хотите изредка побаловать себя вкусными бутербродами, советую икру мойвы Санта Бремор с копчёным лососем- дёшево и очень вкусно.