Отзыв:

Лимфомиозот незаменим при аденоидах!

04.07.2018
Дата: 30.10.2018
Достоинства: Натуральный состав, помогает уменьшить аденоиды
Недостатки: Не нашла
600 руб

С этим препаратом мы столкнулись в первый раз, когда у ребенка диагностировали увеличенные аденоиды. Ситуация была не критической, 2 степень не требует оперативного вмешательства, но жизнь они нам отравляли, поэтому мы всяческими методами пытались укреплять иммунитет, об одном неплохом аптечном средстве я уже писала в предыдущих отзывах, потом перешла на народные методы.

Болячки наслаивались одна на другую, все вертелось по замкнутому кругу, плюс ко всему очередной осмотр у врача показал, что у ребенка увеличенные лимфоузлы. И вот тогда я приобрела в аптеке такой замечательный препарат, как капли Лимфомиозот. Недешевое лекарство, на тот момент цена за небольшой пузырек составляла 600 с лишним рублей, одного такого хватало взрослому на полный курс, ребенку- надольше.

Капли Лимфомиозот принимала в свою очередь моя мама по совету знакомого врача. Оказывается, эти капли улучшают циркуляцию лимфы, а она, если вы не знаете, играет не менее важную роль в жизнедеятельности нашего организма, чем кровь. Поэтому сама начала принимать капли Лимфомиозот на пару с сыном.

На момент приема сыночку было почти 4 года. Первые 2 недели они принимал Лимфомиозот по 8 капель 3 раза в сутки, следующие 2 недели- по 8 капель 2 раза в сутки. Особого сопротивления, хоть препарат и на спиртовой основе, со стороны ребенка не было, препарат он принимал достаточно спокойно, запивая водой. Через месяц я заметила, что заложенность носа уменьшилась, ребенок стал легче дышать. Заслуга Лимфомиозота в этом неоспоримая- мы же знаем, что аденоиды состоят из лимфоидной ткани, а Лимфомиозот улучшает циркуляцию лимфы, тем самым уменьшая ее. Соответственно, аденоиды становятся меньше и не затрудняют ребенку дыхание.

После первого курса я еще раз давала сыночку капли Лимфомиозот в период обострения аденоидов- и на этот раз он выручил нас. Для лучшего результата и более эффективного лечения аденоидов советую еще и спрей Назонекс- вместе эта парочка способна намного облегчить жизнь ребенку и позволить ему спокойно дышать.

Недостатков у данного препарат не вижу, и даже достаточно высокую цену не считаю заоблачной, особенно если учесть, что в составе препарата одни тол ко натуральные компоненты- травки разные. А то, что спирт- так он во всем препаратах присутствует в качестве консерванта.

Советую капли Лимфомиозот всем, кто столкнулся с таком проблемой, как аденоиды. Но покупать его рекомендую только после консультации со специалистом, только он может решить, нужен вам этот препарат или нет!