Отзыв:

А вы пробовали чистить зубы черной пастой???

04.07.2018
Дата: 08.01.2019
Достоинства: Недорогая, хорошо очищает, не оставляет налета
Недостатки: Не нашла

Пару лет назад я была настоящей сплатоманкой- перепробовала практически все зубные пасты Splat, героиня моего отзыва стала одной из фавориток, очень понравилась и мне, и мужу. Потом мне это дело поднадоело и мы перешли на зубные пасты Sensodyne- они реально круче Сплата, т.к. решили мою главную проблему (я имею ввиду чувствительность зубов).

Сейчас мы покупаем периодически пасты Салат, но берём наиболее полюбившиеся варианты. Одним из таких экземпляров является зубная паста Splat Aктив. Если до сих пор вам не доводилось чистить зубы пастой черного (а если быть более точным, то это цвет Кока-Колы), то рекомендую попробовать ее.

Сама паста гелеобразная, шикарно пенится, отлично очищает поверхность зубов, оставляя ее чистой и свежей на протяжении всего дня. После чистки возникает ощущение, что зубы реально чистые, от налета не остаётся ни следа.

На вкус паста сладковатая, в ней нет мятного привкуса, но в целом аромат свежий, даже что-то от вышеупомянутого напитка в ней есть.

Покупали зубную пасту Салат Актив уже раза 2, и на этом не будем останавливаться, чередуем ее с другими любимыми экземплярами, качеством и ценой очень довольны.

Рекомендую к покупке данный продукт и став е у самую высокую оценку!

Maqjjq
написала 8 января 2019 в 16:05

А мне всё-таки изумрудная по цвету больше нравится. )

Miss Priss
написала 8 января 2019 в 18:27

пользовались такой пастой - интересная, хотя для меня первый раз было неожиданностью, что она оказалась чёрного цвета)

Sd5e7G
написала 8 января 2019 в 18:57

А я подсела на Сплат лечебные травы, покупала другие виды, но все равно возвращалась к своей любимице. Мне ее, кстати, стоматолог рекомендовал

bony
написала 18 января 2019 в 12:18

Пользуюсь данной пастой. Хорошая

Olga-Sy
написала 2 апреля 2023 в 21:08

Брала такую пасту - вполне удачная, и качество чистки мне нравится. А насчет черного (темного цвета) - ну да, необычно. Но чем я только ни чистила зубы (черные пасты не исключение). Лишь бы свои функции выполняла.