Отзыв:

Воздушное облако с натуральным составом и фруктовыми кислотами!

04.07.2018
Дата: 11.10.2018
Достоинства: Натуральный состав, хорошо очищает кожу, эффект легкого пилинга
Недостатки: Не нашла
222 руб

Серия пенок для умывания у крымской мануфактуры Дом природы представлена двумя экземплярами. Я выбрала соответствующий моему типу кожи, и в своем отзыве хотела бы рассказать читателям о средстве для умывания с фруктовыми кислотами, в холодное время года его использование очень уместное.

Купила я пенку за 290 рублей, объем 250 мл. Очень удобная баночка с дозатором-помпой, работает нормально, не заедает и не забивается. Мне всегда нравится наблюдать, как с помощью этого дозатора красноватая жидкость превращается в белоснежную пену. Кстати, запах очень лёгкий, почти не ощущается.

А вот процесс умывания пенка от Дома природы с фруктовыми кислотами превращает в настоящий ритуал, сотканный из заботы и нежности. После умывания кожа очень гладкая, чистая, но не стянутая, а если оставить средство но лице чуть дольше, то создаётся ощущение лёгкого пилинга.

После умывания моя комбинированная кожа чувствует себя отлично, она как-будто фарфоровая, даже не всегда наношу крем для лица, иногда обхожусь обожаемым гидролатом с омолаживающими свойствами. Обожаю умываться пенкой, покупку повторю и вам советую обзавестись этой нежностью с натуральным составом. Стоит такое чудо у нас в Крыму 222 рубля- для такого результата и натурального состава вообще сказочно.

Хватает пузырька месяца на 2 точно.

Советую всем любителям натуральной косметики и качественных средств для умывания!