Отзыв:

Кому охота омолодиться???

04.07.2018
Дата: 25.09.2018
Достоинства: Натуральный состав, приятный аромат, отличный уход
Недостатки: Не нашла
168 руб

Уже давно я не пользуюсь тониками для лица, заменила их гидролатами всякими, розовую воду обожаю. И вот недавно обзавелась такой вот замечательной штучкой, настоятельно приглашаю в свой отзыв всех дам, кому слегка за 30 и кто желает омолодится. Представляю вашему вниманию гидролат липы Скифия. С продукцией этого крымского бренда только начала знакомится, но уже убедилась, что косметика у них хорошая, она полностью натуральная, при этом не стоит космических денег.

Вот этот гидролат я покупала за 168 рублей- цену считаю вполне доступной. Но за такую стоимость купить гидролат липы Скифия можно только в Крыму в магазине косметики. Стоимость его на официальном сайте производителя уже 240 рублей, сколько стоит он в интернет-магазинах,не знаю. Так что будете в Крыму- заглядывайте в магазины с крымской косметикой и запасайтесь натуральной продукцией.

Мне лично очень понравилось оформление этого гидролата- такая стильная пластмассовая баночка, распылитель работает четко, не заедает. Объем продукта- 150 мл, при ежедневном использовании хватит на месяца 2 точно.

Информации о самом продукте немного- с одной стороны о полезных свойствах гидролата липы Скифия, с другой- состав (в нем только один компонент- паровой дистиллят цветков липы), информация о производителе, сроки годности и т.д. А для чего много писать- если продукт хороший, то пользователи будут искать не красивые слова, а реальный результат.

И поверьте- попробовав его один раз, вы потом будете искать этот заветный пузырек.

Чем меня привлекает гидролат липы Скифия?

В первую очередь, своим ароматом- он просто волшебный, вдыхаю его и получаю огромное наслаждение. Так пахнут цветки липы, когда проходишь летом мимо дерева, так пахнет липовый мед, так пахнет липовый чай- обожаю его и каждый раз балдею от этого настоящего запаха липы,тонкого, легкого, он еще некоторое время остается на коже, потом понемногу сходит.

Во-вторых, гидролат липы обеспечивает моей комбинированной коже отличный уход. Он хорошо увлажняет ее, бывает, вечером, набрызгаю на лицо и жду, когда впитается, хочется получить максимум пользы для кожи, жалко даже ватный диск брать и оставлять на нем столько витаминов, потом и крем наносить нет необходимости. А как круто в жаркий день охладить кожу и освежить ее несколькими нажатиями на распылитель- наиприятнейшие ощущения.

Пробовала разводить маски гидролатом липы- неплохо, но мне больше нравится вариант с маслом. Так что данный продукт оставила для ежедневного ухода и полностью заменила им тоники.

Настоятельно рекомендую гидролат липы Скифия к покупке всем, кому немного за 30 и чья кожа требует омоложения. В паре с омолаживающими масками он работает, насыщает кожу витаминами, успокаивает.

Оцениваю наивысшим баллом и настоятельно рекомендую попробовать! Горжусь, что в моем городе появился такой замечательный производитель натуральной крымской косметики и хочу попробовать и другие гидролаты Скифии с ионами серебра.