Отзыв:

Молочницы причину не решить Пимафуцину!

04.07.2018
Дата: 07.07.2018
Достоинства: Не нашла ни одного
Недостатки: Не помогает вылечить молочницу
300 руб

Пимафуцин- это один из препаратов, который можно применять беременным женщинам, страдающим молочницей. Вот сегодня опять услышала рекламу по телевизору об этом чудо-средстве от молочницы и решила написать о своем горьком опыте- первом и последнем знакомстве с суппозиториями вагинальными Пимафуцин.

Назначила мне эти свечи лечащий врач, когда я была примерно на 6-м месяце беременности. Беспокоили жуткие творожистые выделения, зуд- анализы подтвердили, что это молочница или вагинальный кандидоз.

Купила я свечи Пимафуцин. Точной цены уже и не вспомню (было это 6 лет назад), но на данный момент упаковка из 3-х штук стоит в районе 300 рублей. Недешево для 3-х суппозиториев но кто же думает про деньги, когда хочется "расчесать" все и от дискомфорта просто на стенку лезешь.

Курс лечения составляет 3 дня- за это время молочница должна быть повержена. И я на них понадеялась, но в итоге результат получился полностью противоположным. Ни на 3-й день, ни через неделю после курса Пимафуцина я не заметила никаких изменений- молочница "процветала" и дальше отравляла мне жизнь. Примерно такой же результат был у мужа- крем Пимафуцин тоже оказался совершенно бесполезным для него.

Решить проблему помог копеечный Клотримазол.

С тех пор я обхожу стороной суппозитории вагинальные Пимафуцин и никому их не советую!

Абсолютно неэффективный препарат, проблему молочницы не решает!

Запомните это название и обходите стороной!

И меньше слушайте рекламу- она обманчива!