Отзыв:

Очень даже ничего.

04.07.2018
Дата: 02.08.2018
Достоинства: Сюжет, актеры
Недостатки: Для меня их нет

Второй день не могу оторваться от экрана, смотрю сериал "Инквизитор" и параллельно делаю закатки на зиму- вот так проходит очередной отпуск. Посмотрела детектив за 2 дня- сюжет затягивает с первых минут и не отпускает до последней. Но главное достоинство сего фильма- это интрига, которую создателям удалось выдержать буквально до последних минут- ведь кто на самом деле является инквизитором и держит в страхе небольшой вымышленный пограничный городок Мельбург, совершая одно преступление за другим, выяснилось лишь за 20 минут до финала.

Сюжет динамичный, лихо закручен, развитие событий приковывает внимание зрителя к экрану, понравится любителям детективных историй. В основе сюжета- череда убийств влиятельных людей провинциального городка, где каждый друг друга знает. Кто окажется следующим? И сможет ли кто-то из списка остаться в живых? Смотрите сериал "Инквизитор"- и сами все узнаете, финал действительно неожиданный.

Меня этот фильм привлек как своим сюжетом, так и замечательным актерским составом. Виктория Исакова в главной роли, известный Казанова Александр Лыков, Константин Лавроненко, Андрей Смоляков- отличные актеры, шикарно сыграли свои роли. И даже не особо любимая мною Дарья Мороз не раздражала, но в паре с заметно переигрывавшим Никитой Тезиным смотрелась глупо.

Отличный сериал, настоятельно рекомендую к просмотру и ставлю твердую пятерку!

Sima65
написала 4 августа 2018 в 09:59