23
отзывы
4.61
рейтинг
100%
человек рекомендуют
Зрелищность
Сюжет
Игра актеров
Музыка и звук
Отзыв:

Очень жду продолжения сериала "Бывшие" (2018)!!!

Регистрация:
04.07.2018
Репутация:
5229
Отзывы:
583
Дата: 07.07.2018
Достоинства: Сюжет, актерский состав
Недостатки: Для меня их нет
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Зрелищность
Сюжет
Игра актеров
Музыка и звук
Рейтинг: +1

Не побоюсь этой фразы, но лично мне кажется, что "Бывшие"- это лучший сериал за последние пару лет. С момента премьеры прошло уже 2 месяца, а у меня все равно перед глазами главные герои- наркозависимая девушка Яна и полюбивший ее психолог Илья.

Изумительная получилась пара из героев сериала "Мажор"- Любови Аксеновой и Дениса Шведова. Причем Аксенова универсальна, талант ее многогранен- в "Мажоре" она играла в безумную любовь с актером Павлом Прилучным, здесь же не менее филигранно "любит" Дениса Шведова. Ее таланту можно только стоя аплодировать- умничка, свою Яну она настолько прочувствовала, настолько вжилась в этот образ богатенькой, избалованной, но не потерявшей способность чувствовать, девушки, что для меня в данном сериале ей нет равных. С упоением наблюдала за ней, следила за каждым взглядом, за каждым движением и немного расстроилась такому открытому финалу.

Я женщина, поэтому мне хотелось счастливого хэппи-энда, хотелось, чтоб невеста Ильи Ольга осталась "с носом", а Яна с Ильей вместе сбежали с этой свадьбы. Но режиссер думает по-другому, мне кажется, что развязку этой истории мы увидим в втором сезоне "Бывших", или в 3-м, как в "Мажоре" (хотя и 3-й сезон в данном сериале не расставил всех точек над "і"). Во всяком случае, судя по открытом финалу, второй сезон был бы логичным и очень долгожданным.

Сериал "Бывшие" захватил мое внимание с первой же минуты и не отпускал до последней, все 8 серий я смотрела запоем. Я искренне сочувствовала безумно богатой и безумно несчастной Яне и радовалась, как она менялась под влиянием Ильи, начинала ценить не купленную отцом золотую медаль, а человеческие взаимоотношения, чувства, сама и не заметила, как полюбила.

Чувственная история, затрагивающая проблему наркомании, но дающая надежду на светлое будущее!

Если вы еще не в числе фанатов "Бывших", рекомендую посмотреть!

Другие отзывы автора

Комментарии

Рейтинг: 0
valera27
написала 3 декабря 2021 в 12:18
Статус: Звезда сайта

У нас подобные сериалы любит муж, мне же больше нравятся детективы или исторические фильмы, или социальные драмы.

Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.