Отзыв:

Как "заставить" волосы расти быстрее???

04.07.2018
Дата: 28.08.2018
Достоинства: Недорого, волосы реально быстрее растут
Недостатки: Не нашла
25 руб

Вот никогда бы не подумала, что какая-то настойка за 25 рублей может заставить волосы расти быстрее.

А началось все с того, что у мужа на макушке появилась "залысина"- небольшое пятнышко размером с 5-рублевую монету. Пару раз постригся "под ноль", но волосы то отрастали, пришлось искать выход из ситуации. Мой парикмахер посоветовала мне репейное масло с красным перцем- не помогло оно. И потом я почитала где-то, что существует настойка красного перца. Купила в аптеке небольшой стеклянный пузырек за 25 рублей.

На вид обычная жидкость оранжевого цвета, пахнет спиртом. Но ни в коем случае не пробуйте ее на вкус- жгучая жутко. Один раз случайно перепутала настойку перца стручкового с облепиховым маслом (цвет у них одинаковый и баночки похожи) и закапала ребенку капельку в нос- крику было на весь дом, перепугалась страшно, потом минут 15 промывала носик, пока он не успокоился.

Наносила мужу настойку перца стручкового на место, где должны были появиться волосы, делала это 2 раза в день- утром и вечером. Наносила при помощи ватной палочки, муж говорил, что чувствовал небольшое покалывание, но не критично.

Длилось все это месяц с лишним- изначально результат не было, но постепенно залысина начала затягиваться и уменьшаться в размерах, с каждым днем появлялись новые волосы и еще через месяц от этой проплешины не осталось и следа.

Так что могу с уверенностью сказать, что настойка перца стручкового действительно заставляет волосы расти. Рекомендую всем, кто хочет быть обладателем шикарной шевелюры и ставлю пятерку!