Отзыв:

Много лет покупаем только этот гель для бритья!

04.07.2018
Дата: 01.09.2018
Достоинства: Обеспечивает идеальное скольжение, нет раздражений на коже, экономный
Недостатки: Не нашла

Этот гель для бритья постоянно "проживает" в нашем доме. Купила его пару лет назад для мужа в первый раз, и настолько он ему понравился, что теперь не хочется видеть ничего другого. А все дело в том, что кожа на лице у супруга чувствительная к бритве, и раньше у него постоянно после бриться она становилась раздраженной, приходилось покупать лосьоны всякие. И только попробовав гель для бриться Nivea Men для чувствительной кожи, мы увидели реальный результат, никаких средств после бритья сейчас не покупаем, все проблемы как рукой сняло.

Обратите внимание на этот белый пузырек- стоит он немного дороже, чем бюджетные Arko и т.д., но зато расходуется очень экономно, приятно пахнет, обеспечивает идеальное скольжение бритве и главное- не вызывает раздражений после бритья. Такого баллончика с гелем мужу хватает месяца на 3-4 точно.

Сама частенько ворую у мужа гель для бритья Nivea Men для чувствительной кожи- моим ножкам такой уход по нраву, после него они тоже идеально гладкие и не раздраженные.

Состав не изучала, т.к. в выборе подобных средств для меня важнее всего результат, хотелось бы верить, что в нем и правда нет спирта, как это указано на упаковке.

Настоятельно рекомендую гель всем, кто пользуется бритвой для удаления нежелательной "растительности"- он облегчает этот процесс, не вызывая покраснений и раздражений на коже!