Отзыв:

Поначалу воровала его...

04.07.2018
Дата: 27.08.2018
Достоинства: Надежная защита от пота, нет белых следов на одежде
Недостатки: Для меня их нет
180 руб

Дезодоранты Old Spice в нашем доме неизменные жители, покупаю их для мужа уже 8 лет, меняю только запахи для разнообразия. Причем сама тоже плотно подсела на эти синенькие стики, т.к. лучше антиперспирантов мне не доводилось видеть. Изначально я воровала Олд Спайс у мужа, а его жутко, раздражало, что я пользуюсь его дезодорантом, потом начала покупать и для себя. Сейчас у этого производителя широкая линейка продуктов и с женскими ароматами, так что у нас теперь на полочке 2 дезика.

Один из долгожителей- это дезодорант-стик Old Spice Whitewarter, брала его уже раза 3-4 точно. Последний раз покупала по акции к 23 февраля- при покупке 2-х дезодорантов второй в полцены. Средняя цена на эти продукты в районе 180-200 рублей.

Что же такого особенно в этих дезодорантах и почему я не готова их менять на другие?

Первое, и главное, достоинство дезодоранта Old Spice Whitewater- это надежная защита от запаха пота. Причем даже в самую жаркую погоду он защищает от неприятного запаха, на одежде могут быть мокрые следы, но запаха пота- никогда.

Второе достоинство, которое особенно оценят женщины- это отсутствие белых следов на одежде, причем неважно, белая одежда, черная или цветная. Действительно, такая гелевая текстура не оставляет никаких следов, к тому же сам стик приятно скользит по коже, и не надо ждать и ходить с поднятыми руками, пока он высохнет или впитается.

Ну вот и все главные достоинства данного дезодоранта, мне кажется, что для того, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно даже в самые жаркие дни- этого более, чем достаточно.

Что касается аромата, то пахнет дезодорант-стик Old Spice Whitewater очень приятно- запах мужской, классический, не резкий, свежий. На коже ощущается только сразу после нанесения, потом выветривается, не бойтесь, дамы, мужиком от вас пахнуть не будет.

Настоятельно рекомендую этот дезодорант-антиперспирант всем мужчинам, он действительно сможет обеспечить хорошую защиту от пота на весь день, не оставляет белых следов, быстро впитывается. Женщинам же рекомендую Олд Спайс, где на картинке главной лев, орел или медведь- у них сладкие ароматы, женские, а защита не хуже мужских Олд Спайсов.