Отзыв:

Люблю именно с грушей!

04.07.2018
Дата: 09.07.2018
Достоинства: Вкусный, состав натуральный
Недостатки: Не нашла
44 рубля

О продуктах питания пишу очень редко- либо если что-то очень понравилось, либо если категорически не рекомендую. Сегодня буду нахваливать биойогурт Слобода с грушей и злаками 2%. Покупаю его частенько, из всех опробованных с данной линейки люблю именно этот вкус. Стоит в ближайшем магазине он 44 рублей, масса нетто- 290 грамм.

Йогурт относится к категории питьевых, кроме красивой упаковки (а она мне почему-то сразу бросилась в глаза) и заманчивых обещаний производителя по типу "Живая еда" радует еще и натуральным составом.

Как ни пыталась, не нашла в составе ничего вредного. Наоборот- кроме молока, фруктов, и злаков в нем еще и лактобактерии указаны, а они способствуют улучшению пищеварения.

Такому составу можно только позавидовать, и это еще один плюс в пользу Слободы, это лишний раз доказывает, что их продукция, как и натуральные майонезы, самая качественная и приносит нашему организму только пользу.

Правда, мне непонятно, как может продукт к таким идеальным составом так долго хранится? На упаковке мы видим, что срок годности этого продукта почти месяц. Этот момент для меня загадка, ведь невозможно сохранить продукт свежим столь длительное время без консервантов.

По консистенции биойогурт Слобода с грушей и злаками как обычный питьевой йогурт (не как водичка, не как Имунеле, к примеру). Сладкий, но не приторный, чувствуются кусочки груши, злаки, идеальный для обеденного перекуса или даже для ужина, если стараетесь не кушать после 6-ти. Употребляю его с огромным удовольствием и всем рекомендую, фанаты груши оценят этот вкус.

Выбирайте для себя только качественные продукты питания, которые пойдут на пользу организму, ну или хотя бы не навредят!

aleksandra78
написала 9 июля 2018 в 20:45

а я грушу не могу, только вишню

Sima65
написала 9 июля 2018 в 20:56

Вообще под маркой Слобода довольно много вкусной продукции. Я полностью согласна с положительным отзывом о йогурте. Рекомендую его всем. Действительно вкусно и полезно!!!

bony
написала 10 июля 2018 в 10:48

Вкусный йогурт, часто покупаю!

Tangram
написал 14 июля 2018 в 22:56

Вот не пойму я, зачем в этом биойогурте стевия - у неё же вкус, скажем так, весьма специфический.

написал 30 апреля 2019 в 16:59

Тоже люблю такие йогурты, часто покупаю