Отзыв:

Решила главную проблему!

04.07.2018
Дата: 25.08.2018
Достоинства: Помогает решить проблему чувствительности зубов, хороший состав
Недостатки: Для меня их нет
180 руб

Долгое время я была заядлым Splatoманом, перепробовала все пасты данного производителя, нравилось покупать новые разноцветные тюбики. Но в какой-то момент поняла, что мои зубы стали очень чувствительными, во время чистки возникало чувство, как-будто кто-то режет их пилой. Купила якобы "натуральную" пасту бабушки Агафьи- ситуация только ухудшилась, стало еще больнее. И вот тогда мне в руки попала зубная паста Sensodyne Здоровье десен. Вот такой тюбик стоит примерно 180 рублей- немного дороже, чем другие бренды, но сейчас я этого производителя ни на что не променяю.

Рекомендую конкретно эту пасту, т.к. именно она помогла мне избавиться от своей проблемы, буквально через пару дней зубы стали не такими чувствительными, я опять была счастливым человеком и утренние гигиенические процедуры уже не были для меня пыткой.

Зубная паста Sensodyne Здоровье десен белого цвета, консистенция плотная, пенится не особо обильно, значит в составе нет вредного пенообразователя SLS (Sodium Lauryl Sulfate), без которого не обходится ни один Колгейт, к примеру. По сравнению с другими производителями состав зубной пасты Сенсодин Здоровье десен очень даже неплохой.

Мне очень нравится эту зубная паста, пользуемся ею вместе с мужем, недавно прикупила такой же тюбик для папы, он тоже оценил качество этого продукта и пожелал стать обладателем этого тюбика. Чередую зубные пасты Сенсодин, но этот экземпляр появляется в нашем доме чаще остальных, пользуемся им уже несколько лет и результатом более, чем довольны.

Рекомендую к покупке, с данной пастой вы забудете, что такое чувствительность зубов!