Отзыв:

Ароматное и свежее масло, идеальное для салатов!

04.07.2018
Дата: 12.08.2018
Достоинства: Всегда свежее, вкусное, ароматное
Недостатки: Не нашла
100 руб

В сезон свежих овощей у меня дома всегда есть бутылка нерафинированного подсолнечного масла, т.к. именно его вкус в салатах люблю больше всего. Для себя в этом плане выбрала фаворита и не изменяю ему вот уже год. Всем крымчанам советую обратить на подсолнечное нерафинированное масло Крымский янтарь первого отжима и не проходить мимо этой симпатичной бутылки.

Объем стандартный- 1 литр, стоит в районе 100 рублей, и это недорого для качественного масла.

Производится масло в г.Симферополь, ИП Голубев Д.Д.. Раньше этот производитель выпускал отличные семечки Голубев, но сейчас занимается производством не менее хорошего масла. В их ассортименте еще есть льняное и горчичные масла. Но вернемся к герою нашего отзыва, на обратной стороне упаковки вы можете найти всю необходимую информацию как о продукте, так и о производителе.

Подсолнечное масло Крымский янтарь приятного солнечного оттенка, оно полностью прозрачное, на дне нет осадка, пахнет просто шикарно, причем в аромате нет горечи, масло действительно свежее и очень-очень вкусное.

Использую я данное масло в основном для заправки салатов, для жарки нерафинированное масло не подходит. Обожаю сала из огурцов и помидор, заправленный луком, чесноком и этим маслицем, иногда добавляю чуток яблочного уксуса. А еще мариную с ним помидорки- тоже очень вкусная закуска получается (для маринада использую кроме масла лимонный сок, мед, соль, сушеный базилик и перец красный острый- бомбейские помидорки). Ну и какая селедочка без масла, а с этим она просто косметическая, как и хамса.

В общем, шикарное масло Крымский янтарь, всегда качественное и свежее, покупаю его постоянно и еще ни разу не взяла несвежее, всем его рекомендую и ставлю самую высокую оценку!