Отзыв:

Помогает быстрее справиться с вирусом!

04.07.2018
Дата: 05.07.2018
Достоинства: Помогает быстрее преодолеть вирус
Недостатки: Не всегда эффекивный
200 руб

С осторожностью отношусь к такого рода, но бывают такие моменты, когда без них не обойтись. Когда прибегаю к помощи противовирусных средств, чаще всего беру именно Кагоцел. Причин две- он недорогой и по своему опыту могу сказать, что в большинстве случаев помогает быстрее преодолеть вирус.

Упаковка из 10-ти таблеток стоит в районе 200 рублей, цена может колебаться, в зависимости от аптеки. Для взрослого на один курс одной упаковки мало, ребенку хватает. В инструкции есть схема приема Кагоцела, таблетки небольшие, глотать их легко, 5-летний сыночек еще ни разу не возмутился и не отказался от них.

С таблетками Кагоцел приходилось сталкиваться пару раз, покупала их, когда начиналось это безумное чихание, когда из носа лило, как из ведра и просто не было сил.

Здесь главное- вовремя успеть, иначе препарат будет бесполезным. Если вы начинает принимать таблетки Кагоцел, когда вирус уже вовсю "бушует" и свалил вас с ног, то даже не тратьтесь, все равно ничем он вам уже не поможет. А вот если только чувствуете, что начинаете заболевать, то это средство очень даже эффективное, самой несколько раз удалось избежать вирусной инфекции именно при помощи таблеток Кагоцел, никакие Терафлю и прочие средства на меня не действуют, а вот он помогает перенести вирус "на ногах".

Ребенку тоже пару раз давала эти таблетки- последний раз помню, когда он заболел прямо на зимнем утреннике, стоял там, весь красный, чихал бесконечно. 2 дня приема Кагоцела- и ребенок совсем другой- все как рукой сняло, ну а остаточный кашель (а она всегда у нас бывает после вируса) уже долечиваем сиропами с плющом и с помощью обильного питья.

В своем отзыве я просто делюсь своим мнением, не призываю никого покупать таблетки Кагоцел, назначать их должен врач!

Но препарат хороший!