Отзыв:

Свою работу знают!

04.07.2018
Дата: 21.08.2018
Достоинства: Недорогие, не раздражают кожу, бреют отлично
Недостатки: Не нашла
79 руб

В вопросе удаления нежелательной растительности с ног я непривередливая- для этой цели чаще всего использую именно бритвенный станок. Частенько беру у мужа уже непригодные Gillette Fusion, но время от времени покупаю и одноразовые станки, все никак не приобрету для себя любимой нормальную бритву (жаба давит).

Не давно купила по акции в Чистом доме одноразовые бритвенные станки Gillette Bleu II. Набор из 5-ти штук обошелся в 79 рублей- считаю, что приобретение просто отличное. В других магазинах видела этот же набор за 130 рублей и выше.

В симпатичном розовом пакетике 5 станков такого же девичьего оттенка. Самые простые, самые элементарные, тоненькая ручка, 2 лезвия, увлажняющая полоска, но свое дело знают. Бреют отлично, скользят по коже, не травмируют ее. В результате такого бритья кожа на ногах гладкая, приятная, не раздраженная. Такой результат меня полностью устраивает, и кстати, с областью подмышек бритвенные станки Gillette Bleu II справляются не хуже. Одного станка хватает мне на 2-3 процедуры.

Считаю, что это отличный эконом-вариант для тех, кому не лень раз в несколько дней брить ноги. Рекомендую данные станки к покупке и ставлю им твердую пятерку. Ищите их по акции.