Отзыв:

Почему я перестала воровать дезодорант?

04.07.2018
Дата: 28.08.2018
Достоинства: Надежная защита от неприятного запаха пота, нет белых следов на одежде, приятный запах
Недостатки: Не нашла
180 руб

Дезодорантами-антиперспирантами Олд Спайз пользуемся с мужем уже более 8-ми лет. Не вижу альтернативы этим красным тюбикам, т.к. лучше и надежнее их я пока не встречала.

Но если раньше у данного производителя были только "мужские" антиперспиранты и мне приходилось воровать у мужа его Whitewater, он ругал меня, а я все равно продолжала пользоваться его дезиком, то сейчас производитель услышал мольбы представительниц прекрасной половины человечества и выпустил целую линейку дезодорантов Old Spice с более "вкусными" и приятными дамам запахами, но не менее надежной защитой от неприятного запаха.

Ранее мне уже доводилось встречать антиперспиранты с волком и орлом на упаковке (один из них с запахом апельсина, другой- кокоса), но купила я себе с медведем.

И вот сегодня мне бы хотелось познакомить вас с замечательным "дружком", с которым не расстаюсь ни на один день- это дезодорант-стик Old Spice Bearglove.

Покупала его еще в феврале месяце, на тот момент в одном из магазинов была хорошая акция- при покупке 2-х продуктов второй шел за полцены. Вот я и взяла для мужа Whitewater, а для себя- "мишку". Полная стоимость данного продукта колеблется от 180 до 250 рублей- все зависит от магазина. Я обычно покупаю его за 180-190 рублей. Но если учитывать, что пользуюсь я дезодорантом с марта месяца, а сейчас почти сентябрь, то можно говорить об экономичности данного средства, поэтому цена очень даже приятная.

От обычного мужского стика мой Bearglove отличается в первую очередь цветом- данный стик светлее, чем те, которые мне доводилось пробовать раньше. Ну и второй момент- это запах- он сладенький, но не приторный, есть в нем цитрусовые нотки, хороший аромат, который долго на коже не держится,а выветривается спустя минут 5 после нанесения.

Главное же достоинство сего продукта в другом- в его надежной защите от неприятного запаха пота. Он защищает меня даже в самые жаркие дни, при этом одежда в районе подмышек может быть немного мокроватой, даже кожа немного мокрая, но неприятного запаха не будет 100%.

И второй момент- это отсутствие белых следов на одежде, причем не важно, цветная одежда или черная- еще ни разу этот антиперспирант не оставил никаких следов на ней.

Я безумно довольна своим приобретением, ценю его за надежную защиту и всем девушкам рекомендую дезодорант-стик Old Spice Bearglove!