Отзыв:

Молочницы причину лечи Клотримазолом!

04.07.2018
Дата: 07.07.2018
Достоинства: Стоит копейки, лечит молочницу за 5 дней
Недостатки: Свечи удобнее в использовании
50 руб

Слушая рекламу по телевизору о якобы эффективном препарате о молочнице Пимафуцине, хочется бросить в экран тапком и перефразировать- молочницы причину лечи Клотримазолом. Мало того, что Клотримазол дешевле Пимафуцина примерно раз в 6 (средняя цена на упаковку из 6-ти таблеток составляет 50 рублей), так он и действует практически мгновенно.

К помощи Клотримазола обратилась, будучи на 6-м месяце беременности. Назначила мне эти таблетки врач, которая принимала у меня роды. Сказала, что если не вылечим ее, будут разрывы- представляете, как я испугалась. От испуга я летела в больницу семимильными шагами и удивилась, когда заплатила за таблетки и крем для мужа копейки.

Изначально была скептически настроена к данному препарату, но выбора не было, хотелось побыстрее избавиться от этого ужасного зуда и выделений, которые отравляли мою желанную беременность.

Таблетки, конечно, это не свечи, во время введения возникает некий дискомфорт, поэтому производитель рекомендует смачивать их в воде перед "экзекуцией", я обошлась без воды, особого дискомфорта не испытывала, больше думала о результате.

Результат от таблеток Клотримазол заметила на следующий день- выделений стало меньше, зуд не так беспокоил. Потом еще меньше, и через 5 дней от нее не осталось и следа. Я не могла поверить, что избавиться от этой гадости можно было так быстро и с минимальными финансовыми затратами.

После родов через какое-то время молочница опять появилась, но уже в более легкой форме- и опять вагинальные таблетки Клотримазол помогли мне решить проблему.

Запомните этот препарат- он помогает избавиться от молочницы за пару дней!

Рекомендую, но только после консультации со специалистом!

milayaya01
написала 15 июля 2018 в 12:53

Я всю беременность промучилась молосницей. Кучу свечек перепробовала, только клотримазол и помогли. По-моему, ими нельзя пользоваться на начальных сроках беременности. Да, на счет разрывов, я их не избежала :(