Отзыв:

Молочница у мужчин тоже бывает. Но решить проблему можно за пару дней.

04.07.2018
Дата: 10.07.2018
Достоинства: Недорогой, помогает вылечить молочницу
Недостатки: Не нашла
50 руб

Заканчивая целую серию отзывов о средствах против молочницы, хочу рассказать вам о замечательном препарате, который помогло вылечить молочницу у мужа за пару дней.

Крем Клотримазол покупала специально для супруга по рекомендации врача. Дело обстояло так- после неудачного опыта лечения кремом Пимафуцин мой муж продолжал жаловаться на зуд, покраснение, возникшие в результате молочницы, которой я "наградила" его. Молочница- это единственный момент, который омрачал мою беременность, боролась с ней все 8 месяцев и только копеечные таблетки Клотримазол помогли мне вздохнуть с облегчением и избавиться от выделений, зуда и неприятного запаха за пару дней.

Крем с таким же названием покупала недорого, на момент написания отзыва средство стоит в районе 35-50 рублей, все зависит от производителя- действующее вещество все равно одно и тоже. Самые дешевые препараты с клотримазолом - индийские.

Средство относится к категории противогрибковых, отпускается без рецепта. Консистенция не отличается особой плотностью, крем быстро впитывается, не имеет запаха.

Пользовался им супруг по 2 раза в день- утром и вечером. Чтоб полностью избавиться от молочницы, понадобилось примерно 5 дней- за это время ушли покраснения, прошел зуд, муж чувствовал себя здоровым человеком. После этого случая молочница еще раз появилась у мужа через год примерно- и опять крем Клотримазол выручил и решил проблему за пару дней.

Отличный препарат против молочницы у мужчин, рекомендую его к покупке и ставлю заслуженную пятерку.