Отзыв:

Хорош для лета!

04.07.2018
Дата: 12.08.2018
Достоинства: Приятный аромат, эффект
Недостатки: Особых не заметила
100 руб

Этот скраб покупала давно, выбрала именно из-за необычного сочетания мяты и шоколада. Серия Beauty Cafe у Фаберлик всегда радовала хорошими ароматами, за это ее и назвали вкусной, не несъедобной- этот экземпляр не исключение. Вот такая небольшая коробочка досталась мне примерно за 100 рублей по акции, если не экономить, то хватит скраба для тела Faberlic Мятный шоколад примерно на 6-7 процедур.

Изначально под крышечкой была еще и защитная фольга, вся необходимая информация с составом и другими деталями уместилась на дне коробочки. Состав, кстати, не очень ужасный, видала у Фаберлик товары и поагрессивнее. Открывается коробочка с помощью откручивающейся крышечки- не самый удобный способ мокрыми руками еще и закручивать широкую крышку, но все же претензий к таком способу упаковки у меня нет, вариант с тубой был бы еще более неудачным.

Внутри упаковки находится приятное лакомство для кожи- скраб насыщенного шоколадного оттенка, с большим количеством скрабирующих частиц и приятным освежающим ароматом, который органично переплетается с ароматом шоколада. Если ваше детство проходило в 90-е годы, то должны помнить жеваnельную резинку Bombibom (там еще на фантиках футболисты были). Так вот, запах данного скраба- точь-в-точь, как у той жвачки- у меня вызывает ностальгию и приятные воспоминания.

Кожу скрабирует отлично, не травмирует ее и не окрашивает в коричневый цвет, смывается без проблем. После процесса скрабирования кожа гладкая и ухоженная, какое-то время от нее еще исходит мятно-шоколадный аромат, а потом сходит.

Рекомендую скраб для тела Faberlic Мятный шоколад всем любителям вкусняшек для тела, но берите со скидкой, для полной цены дороговато немного.

Альфи
написала 12 августа 2018 в 20:27

А я выбрала из этих лакомств - "штрудель и мороженное". Хороший скраб, в составе есть белая глина.

Olga-Sy
написала 8 февраля 2023 в 08:07

Кажется, жвачку такую не пробовала (как-то она, видимо. мимо меня прошла), а мятный шоколад тогда любила до безумия. Наверное, и скраб бы такой взяла из ностальгических побуждений.