Отзыв:

Использую не по назначению... И довольна результатом.

04.07.2018
Дата: 01.09.2018
Достоинства: Состав, хорошо увлажняет, быстро впитывается.
Недостатки: Не нашла
167 руб

Ох и люблю ж я косметические сливки от Царства ароматов- из того, что подходит моему типу кожи, перепробовала практически все, до недавних пор это был мой любимый крымский бренд. Пользуюсь ими уже много лет, а т.к. отзывы на данном сайте только начала писать, то знакомить читателей с продукцией известного бренда начну с того продукта, который мне не подходит. А точнее- должен был не подойти, но подошел идеально. Это косметические сливки Царство ароматов Долина роз.

Покупала их за 167 рублей, для средства для лица весом в 70 грамм и натуральным составом это более, чем хорошо. Уверена, что в интернет-магазинах цена будет выше, я покупала в магазине крымской косметики.

Предназначены сливки для сухой зрелой кожи лица, по обещаниям производителя они должны регулировать обменные процессы, питать кожу, повышать ее тонус, упругость и эластичность. Вся информация о данном продукте размещена на оборотной стороне тубы с откидной крышечкой, здесь же вы можете изучить состав сливок, а на спайке увидеть дату изготовления.

Повторюсь, что уже давно знакома с продукцией Царства ароматов, поэтому знаю, что в составе в основном полезные компоненты- это масла (подсолнечное, абрикосовое, жожоба и зародышей пшеницы), экстракты розы, зверобоя, семян моркови и ростков ячменя, эфирные масла сандала, каяпута, герани, розы.

Консервант данный производитель использует один и тот же на протяжении многих лет- это аммониум акрилоилдиметилтаурат. К его присутствию отношусь спокойно, т.к. умом понимаю, что абсолютно натуральной косметики практически не бывает, а все потому, что в таком случае срок годности ее был бы очень маленьким, а цена выше, чем заплаченные мною 167 рублей. А с другой стороны- консервант в составе сливок один, в целом же средство натуральное. Так что меня состав сливок косметических Долина роз полностью устраивает.

Что касается моей кожи, то она далеко не сухая, да и зрелой я ее в 35 лет еще не считаю. Все, что я хочу от крема для лица- это хорошего увлажнения, чтоб он не забивал поры, не провоцировал воспалений, быстро впитывался, не создавал эффекта маски на лице. В принципе, все это я и получила от героя своего отзыва.

Сливки для лица Царство ароматов Долина роз приятного розоватого оттенка, консистенция полупрозрачная. За много лет я уже привыкла к ней и меня уже не удивляет эта легкость, но поначалу балдела, открывая каждый новый тюбик со сливками для кожи. Консистенция у сливок наиприятнейшая- легкая, тающая при контакте с кожей, быстро впитывающаяся.

После нанесения кожа поглощает их буквально через минуту, становится влажной, свежей, прохладной немного, такой охлаждающий момент в жаркие летние дни особо ценю.

И вроде бы это средство не подходит мне по типу, но я получаю от него идеальное увлажнение, охлаждение, быстрое впитывание. Моя Долина роз не забивает поры, не провоцирует воспалений, обеспечивает моей коже идеальный уход и ощущение полного комфорта после нанесения. В омоложение за 100 с лишним рублей не верю, но приятный розовый аромат каждый раз заставляет меня с особым трепетом доставать этот симпатичный тюбик и радовать свою кожу новыми порциями хорошего лакомства для кожи.

Пользуюсь сливкам как утром, так и вечером, умываюсь натуральной пенкой Дом природы с фруктовыми кислотами, под глаза использую натуральный крем Скифия с секретом улитки. Такой уход позволяет моей комбинированной коже выглядеть вполне прилично.

Рекомендую косметические сливки Царство ароматов Долина всем, у кого кожа не только сухого, но и комбинированного типа- матировать не будет, но и ощущения, что ты превратилась в масляный блин, тоже. Отличное средство, которое обеспечивает мне шикарный ежедневный уход, да еще и с таким тонким приятнейшим розовым ароматом!

Советую к покупке! Оценка- отлично!