Отзыв:

Смываем косметику за пару минут и благоухание розой.

04.07.2018
Дата: 19.01.2019
Достоинства: Отлично смывает косметику, приятно пахнет
Недостатки: Не нашла
250 руб

А чем вы смываете косметику с глаз?

Я примерно год назад открыла для себя мицеллярную воду и пока не вижу ей альтернативы, кроме масла миндального. Но помимо всей пользы, которое оно оказывает на кожу вокруг глаз, с ним больше возни, поэтому чаще все смываю косметику именно мицелляркой. Как истинная фанатка крымской натуральной косметики, я выбрала для себя мицеллярную воду Крымская роза на основе гидролата розы. Производитель известный не только в Крыму, но и за его пределами.

Покупаю уже второй раз, т.к. и ценой, и результатом полностью довольная. Стоит она 250 рублей, для объема 200 мл это неплохая цена, хватает такого пузырька месяца на 2 с лишним. Что мне нравится в ней, так это откидная крышка с дозатором-помпой- надавил ватным диском и получил порцию ароматной маслянистой водички. Чтоб снять косметику, мне хватает 6-7 нажатий.

Смывает косметику отлично, наношу мицеллярную воду на веко, жду секунд 20-30, а потом начинаю смывать косметику лёгкими движениями сверху-вниз. Смывается тушь без проблем, бывает, для бОльшей пользы после мицеллярки ещё и масло наношу, чтоб напитало полезными компонентами.

Состав разбирать не берусь, в нем очень много компонентов и невооружённым взглядом вижу, что далеко не все натуральные.

Для меня главное, что средство справляется с поставленной задачей. Когда закончится второй пузырек, пойду за 3-м.

Рекомендую к покупке мицеллярную воду Крымская розы на основе гидролата розы и ставлю ей заслуженную пятерку.