Отзыв:

Оттенок 43075 - совершенный ягодный.

04.07.2018
Дата: 08.07.2018
Достоинства: Красивый оттенок, легко ложится, не сушит губы
Недостатки: Оттенки в каталоге не соответствуют тому, что в реале

Покупка губной помады по каталогу- это лотерея, особенно если дело касается Фаберлика. Сколько раз я "пролетала" с оттенками, получая то фуксийные тона, то персиковые, хотя на картинке в каталоге они выглядели очень привлекательно. Но хорошее качество декоративной косметики и их величество скидки делают свое дело, все равно заказываю фаберликовские "обновки" для своих губ, но теперь уже поступаю умнее. Перед тем, как выбрать оттенок, заказываю пару пробников губной помады, тестирую, а потом только покупаю полноразмерную версию.

Губную помаду Faberlic Роскошный поцелуй с сывороткой покупала после того, как буквально влюбилась в шикарный оттенок под названием Совершенный ягодный. Покупала ее полгода назад с хорошей скидкой, точной цены не вспомню. При покупке не гналась за обещаниями производителя, просто хотелось выбрать что-то достойное, при этому не выкинуть в мусорное ведро очередное приобретение.

Оттенок Совершенный ягодный покорил меня с первого же знакомства с ним, вариант в миниатюре очень понравился, решено было заказывать данную губную помаду в полном объеме. Приехала она ко мне в красивой картонной коробочке золотистого цвета- красивое оформление, богатое и стильное. На упаковке обещания производителя на английском языке, информация о производителе, штрих код и многое другое. Думаю, ни одна девушка не отказалась бы, получив такую коробочку в подарок.

Не менее привлекательный и сам футляр- добротный, тяжелый, опять-таки в богатом золотом оттенке смотрится просто роскошно.

На дне футляра указан номер губной помады Роскошный поцелую в каталоге, оттенок Совершенный ягодный.

Если верить информации от производителя, то эта губная помада помимо своего прямого предназначения еще и моделирует форму губ, делая их выразительными, сочными и нежными. А специальный запатентованный комплекс в составе питает, увлажняет, придает эластичность и упругость коже.

Если же говорить о том, что иммем в реальной жизни, то оттенок этот универсальный, подойдет практически всем- натуральный, идеален для ежедневного использования, блестит, но очень благородно, на губах смотрится шикарно. Не могу сказать, что это ягодный оттенок, я бы назвала его пыльным розовым, но цвет шикарный, люблю когда губы естественные, но при этом привлекают внимание. Мой Совершенный ягодный подчеркивает губки, делает их более выразительными, более привлекательными, ухоженными.

Наношу я губную помаду чаще всего на тонкий слой бальзама для губ (чтоб они были не такими сухими), но и на голые губы ложится отлично. Использую оттенок как с контурным карандашом, так и без него- с карандашом, правда, лучше. Стойкость невысокая, после перекуса и чашечки кофе приходится поправлять макияж. Но лично я не в восторге от стойких помад, которые въедаются в губы и которые приходится снимать, приложив усилия. Эта же помада сходит незаметно, а если возникает необходимость, то поправить лишний раз макияж и посмотреть в зеркало мне не сложно.

Очень комфортная помада, не сушит, очень красивый оттенок, губы с ним блестят, но не чересчур, очень привлекательные и ухоженные.

Рекомендую всем шикарный оттенок Совершенный ягодный, сама же с удовольствием повторю покупку и попробую другие оттенки Роскошного поцелуя с сывороткой!

Anna999
написала 9 июля 2018 в 15:13

Красивый оттенок

Natala99
написал 20 июня 2023 в 13:16

Вообще, отличная помода. Самый подходящий вариант для тех, кто предпочитает именно классические помады.

написал 11 июля 2018 в 16:25

Серия эта хорошая, сама пользовалась. А на счет лотереи с цветом, даже не знаю, мне кажется, что идеально не подобрать все равно. Никогда печатный фото вариант не будет 100% совпадать с реальным тоном.

Natala99
написал 2 мая 2021 в 23:17

по крайней мере по каталогу можно рассмотреть какие оттенки холодные, и какие теплые. какие являются классическими. А вот то, что состав помады уходовый, то это только огромный плюс