Отзыв:

Универсальный продукт с шикарнейшим ароматом!

04.07.2018
Дата: 21.08.2018
Достоинства: Натуральное, полезное, многофункциональное
Недостатки: Не нашла
222 руб

Еще пару лет назад я прочитала где-то, что косметику с глаз лучше снимать каким-нибудь жирным маслом, т.к. это не только эффективно, но и очень полезно для кожи вокруг глаз. Помню, тогда и купила свое первое миндальное масло от Царства ароматов- снимала им косметику, мазала на волосы, на ногти, осталась довольна.

Но сегодня я познакомлю вас с более изысканным продуктом- это миндальное масло от крымской мануфактуры "Дом природы" с экстрактом крымской розы. Брала специально для снятия макияжа с глаз- в итоге использую и как основу для пудровой маски, и для ухода за кутикулой.

Вот такая симпатичная коробочка- стильная, фирменная, крымская- симпатичная, с логотипом производителя, такую и в подарок не стыдно преподнести.

Покупала миндальное масло за 222 рубля, для объема 100 мл цена хорошая. Но я покупала в фирменном магазине крымской косметики на нашем полуострове, думаю, в интернет-магазинах цена будет немного другой- промониторила, увидела, что начиная от 300 рублей и выше.

На самой коробке много полезной информации- начиная от пользы миндального масла, областями применения и заканчивая способом применения.

Внутри не менее симпатичный пузырек с маслом- с элегантной капелькой, очень удобная откидная крышечка.

Что касается самого масла, то оно бледно-желтого цвета, прозрачное, на дне нет осадка.

Но самое приятное- это аромат крымской розы, который исходит из пузырька. Он просто волшебный- каждый раз набирая масло для очередной процедуры, я просто кайфую от этого неподдельного, настоящего запаха крымских роз- именно такие настоящие цветы я люблю.

Как я использую крымское натуральное масло Дом природы Миндальное с ароматом крымской розы?

Первым делом я брала его для снятия макияжа с глаз- и с этой целью маслице отлично справляется. Набираю немного масла на ватный диск, прикладываю к векам, держу около минуты. Затем легкими движениями сверху вниз начинаю снимать тушь для ресниц- получается не сразу, надо повозится, смывается тушь не до конца, приходится завершать процесс при помощи какой-нибудь двухфазки. Думаю, многим не понравится такая долгая процедура, но ведь помимо снятия косметики с глаз миндальное масло еще и ухаживает за кожей вокруг глаз, разглаживает мелкие морщинки- так что считаю, что ради такого дополнительного бонуса можно и повозится чуть больше обычного.

Миндальное масло также отлично ухаживает за кутикулой- смазываю им кожу вокруг ногтей после маникюра- потом меньше заусениц, кожа мягче, ногти привлекательнее.

А еще я очень люблю разводить миндальным маслом от Дома природы пудровые маски этого же производителя (сейчас у меня омолаживающая, с крымским виноградом)- результат шикарный, морщинки разглаживаются, кожа приобретает более ухоженный вид, преображается после каждой процедуры.

Так что если вы до сих по не пробовали ароматнейшее и приятнейшее миндальное масло с ароматом крымской розы, не откладывайте это знакомство в долгий ящик- море положительных эмоций и шикарный результат вам гарантирую"