Отзыв:

Волчок или бейблейд! Оригинал или подделка??? Что выбираю я?

04.07.2018
Дата: 10.09.2018
Достоинства: Недорогой, яркий, крепкий
Недостатки: Не нашла

Этот Ютуб, беда от него современным родителям и опустошение для кошелька. И хоть я четко лимитирую 5-летнего сына и слежу за тем, что смотрит он, но все равно полностью запретить ему смотреть видео про игрушки не могу. И вот вижу, он начал смотреть какой-то канал, где папа с сыном снимают видео про новую игрушку- волчки или Beyblade Burst, у них там из огромное количество. Я понимаю, что все это реклама и что скорее всего, блогеры получили эти игрушки на обзор, но как объяснить это ребенку. Естественно, ему тоже захотелось стать обладателем такой новой игрушки, которую считаю очень даже неплохой.

В среднем цена оригинального бейблейда составляет порядка 500 рублей- думаю, что это очень дорого для игрушки на пару недель, поэтому в данном случае отдаю свой голос в защиту подделки. Благо, китайцы оперативно следят за новыми веяниями и быстро поставляют на наш рынок хорошие копии оригинальных игрушек.

И вот очередной поход в игрушечный магазин "Капитошка" закончился покупкой такого вот волчка Betblade Burst- от оригинального названия отличается одной лишь буквой "t".

Яркая картонная упаковка, на ней есть много информации на английском и китайском языках. На боковой стороне цена- 320 рублей, мы купили волчок со скидкой 10%.

Cынок выбрал для себя волчок Xeno Xcalibur.M.I., вот такой он симпатичный.

Сам бейблейд изготовлен добротно, тяжеленький такой, увесистый, яркий, мне самой он очень нравится. Собирали его всей семьей- изначально волчок находился в коробке в разобранном виде, сынок сам собрал бейблейд.

В комплекте идет пусковое устройство. Смысл его состоит в том, что желтую ручку просовываешь в специальное отверстие, на устройство цепляешь волчок, тянешь за ручку, волчок раскручивается и крутится.

В пару к волчку купила для сына еще и специальное поле, на котором мы с сыном устраиваем битвы волчков- запускаем сразу 2 штуки и который первый остановится, тот проиграл.

Вот такая замечательная игрушка- волчок Betblade Burst из Китая, качественный, яркий. Ребенок уже пару недель играет, доволен, как слон и даже не подозревает, что пользуется не оригиналом, а подделкой!

Рекомендую порадовать своих деток новой игрушкой и сэкономить как минимум рублей 250.