Отзыв:

Повторение - мать учения!

04.07.2018
Дата: 05.07.2018
Достоинства: Отличный сюжет, шикарные актеры, шикарно играют
Недостатки: Не нашла

Современные сериалы невозможно смотреть два раза, бывает, что и один досмотреть до конца нет желания. Но есть и приятные исключения- один из них сериал "Красная королева" (2016). Сидела вчера и упивалась, наблюдая за филигранной игрой Ксении Лукьянчиковой- в этом сериале она превзошла саму себя, ее Регина Барская действительно непревзойденная. Сериал уже ранее транслировали по Первому каналу, снят он в 2016 году.

Сюжет фильма основан на реальных событиях, судьба советской "Софи Лорен" (она же Регина Збарская) полна тайн, их завесу попытались приподнять режиссер Алена Райнер и ее команда, естественно, добавив авторского вымысла. Получился шикарный сериал, яркий, 12 серий пролетают, как одно мгновение, с нетерпением ждешь, что же будет в следующей серии.

Сюжет динамичный, картинки яркие, приятные взгляду, актеры талантливые, выкладывают на полную.

Пальму первенства от меня получает Ксения Лукьянчикова, но не менее талантливо играют в "Красной королеве" и Татьяна Орлова (ее Калерия Кузьминична типичная представительница совка, в сером костюме и с короткой стрижкой- она действительно по-настоящему представила женщин того времени, лишенных ярких красок жизни), Артема Ткаченко я вообще возненавидела и как женщина, искренне сочувствовала Регине Барской, которая так и не смогла найти с этим человеком свое женское счастье. Но играл он талантливо, негативные роли тоже надо уметь подать.

Много эмоций осталось после просмотра сериала "Красная королева" (2016), рекомендую один раз посмотреть и окунутся в эту атмосферу.

Фильм женский, эмоциональный, впечатлений масса, эмоции только положительные!