Отзыв:

Я знаю, какой растворимый кофе самый вкусный.

04.07.2018
Дата: 09.05.2019
Достоинства: Вкусный, ароматный
Недостатки: Не нашла
145 руб

В своей жизни я один раз пробовала обалденный растворимый кофе, его привезла моей маме в подарок знакомая из Америки и его можно купить в интернет-магазине Iherb. Название его- Nescafe Taster's Choice House Blend (если кому интересно), стоит в районе 10 долларов. Да, это Нескафе, но заморский, так сказать.

Если же говорить о тех сортах растворимого кофе, который продается у нас, то Jacobs Monarch Millicano- один из самых достойных вариантов. Покупала его, когда он только появился в продаже, с тех пор периодически беру, для разнообразия, т.к. мой муж пьет в основном растворимый кофе и я не могу переубедить его, что натуральный вкуснее и полезнее.

И вот на днях мягкую упаковку весом в 75 грамм я взяла за 145 рублей по акции в магазине ПУД. Для тех, кто не знает, данный сорт кофе гармонично соединяет в себе молотый кофе и растворимый. Пахнет приятно, чувствуется аромат кофе, а не какого-то суррогата, как это бывает с отечественным Нескафе или Черной картой (не путайте с Cart Noir), к примеру. Выглядит тоже прилично- мелкие гранулы, цвет стандартный для растворимого кофе.

Завариваю я Jacobs Monarch Millicano горячей водой (не кипятком), получаю ароматный и бодрящий напиток насыщенного коричневого цвета и с приятным запахом натурального кофе, на дней чашки остается осадок- следы от натурального кофе.

Кофе очень достойный, не шедевр, но на твердую четверку однозначно тянет. Любителям растворимого-рекомендую.