Отзыв:

Мне кажется, производитель начинает сдавать позиции...

04.07.2018
Дата: 20.01.2019
Достоинства: Недорого, увлажняет
Недостатки: Слабоват, испортился со временем
88 руб

Лет 5 тому назад я уже покупала крем для рук Бархатные ручки Роскошь макадамии, помню, тогда он мне очень понравился. За 5 лет поменялся немного дизайн упаковки, выросла цена и, как мне кажется, содержимое тюбика стало немного другим. Вот такой симпатичный тюбик с полукруглым верхом купила я за 88 рублей.

За эти деньги нам обещано роскошное удовольствие, глубокое восстановление и 40% масла ореха макадамии в составе. Я, конечно, в эти обещания не особо верю, особенно про масло макадамии- это достаточно дорогой продукт и быть такого не может, что в креме даже не за 100 рублей его было почти половину. Для тех, кому интересно, состав,указан с обратной стороны тубы- и вышеупомянутое масло идёт 5-м в списке, но здесь явно какой-то подвох.

Разбирать состав не буду,т.к. изначально знала, что Бархатные ручки далеко не натуральные крема. Мне главное, чтоб средство увлажняло кожу, не оставляло пленки и чтоб через час мне не хотелось нанести крем заново.

Крем для рук Роскошь макадамии белого цвета, пахнет приятно, но это скорее всего заслуга отдушки. Запах косметический, сладковатый, в целом приятный. Консистенция лёгкая, впитывается быстро, но в отличии от натуральных кремов для рук, здесь все же присутствует ощущение наличия крема на коже. Увлажняет неплохо, но не идеально, хотелось бы более глубокого результата.

Особых претензий предьявлять крему для рук за 88 рублей не буду, пользуюсь время от времени, но повторно не куплю. Не те уже Бархатные ручки, ой не те, с каждым годом качество теряется.

Ставлю тройку и поднимаю палец вверх, но если есть возможность, берите что-то более достойное!