Отзыв:

Выводим сухие мозоли??? Или выкидываем на ветер 300 рублей???

04.07.2018
Дата: 30.09.2018
Достоинства: Держится отлично, приятный, мягкий
Недостатки: Дорогой, не выводит мозоли
335 руб

Проблема мозолей знакома мне давно, помню, в детстве врач советовал выводить их с помощью соленых огурцов- результата ноль. У меня сухие мозоли периодически появляются, борюсь с ними с помощью Колломака, пару лет меня эта проблема не беспокоила, но несколько месяцев назад сухие мозоли опять появились. Причем изначально я думала, что это ботинки мне жмут, ходить не могла в них, каждый раз делая шаг, ощущала жгучую боль. И как-то вечером заметила, что между пальцами на ноге у меня образовалась сухая мозоль- ну хоть новую пару обуви покупать не придется.

В аптеке попросила посоветовать мне хороший пластырь- фармацевт и дала мне пластырь Compeed от сухих мозолей. Обошлось мне это удовольствием в 335 рублей.

Очень удобная упаковка с четкой инструкцией, как действовать в моем случае.

Если извлечь инструкцию, получаем пластиковую коробочку для хранения пластыря.

В упаковке 10 штук пластырей, каждый сверху покрыт липкой бумажкой, сняв которую, получаем удобный в использовании кусок чего-то, напоминающего силикон или мягкую резину. Если честно, то внешний вид пластыря Compeed внушает доверие, я была твердо уверена, что с моими сухими мозолями он управится в 2 счета. К тому же удобная форма позволяет спокойно закрепить пластырь между пальцами, держится он отлично, можно ходить с ним не один день.

В первый же день я закрепила пластырь между пальцами, не чувствовала его вообще. Через сутки захотелось увидеть, есть ли результат- сняла, моя мозоль как была, таки оставалась на том же мести, ни капельки не размягчилась.

Решила я, что мало держала пластырь, нанесла его на мозоль второй раз, взяла новый кусочек- ходила так 2 дня. Но каким же было мое разочарование, что и в этот раз пластырь не размягчил мозоль, выковырять ее не удалось, хотя я уже стала прикладывать к ней силу- спустя минут 10 тщетных усилия поняла, чо ничего хорошего из этого не получился, палец болел, а мозоль "сидела" на месте.

Отправилась на следующий день в аптеку, купила пластырь от мозолей за 100 рублей и благополучно решила свою проблему с первого же раза.

Эта красивая пластмассовая коробочка так и лежит в аптечке, фотографирую ее только для написания отрицательных отзывов.

Категорически не советую покупать пластырь от сухих мозолей Compeed, т.к. это выброшенные на ветер 335 рублей. Бесполезное приобретение, надеюсь просмотры от отзыв хоть немного компенсируют потраченные деньги!