Отзыв:

Цельнозерновой хлебушек, вкусный и полезный!

04.07.2018
Дата: 22.04.2019
Достоинства: Вкусно, полезно
Недостатки: Цена

Есть у нас в Крыму такой замечательный хлебушек, как Молодость. Да, стоит он не 20 рублей, и по размеру меньше обычного кирпичика, но тем не менее беру его частенько. Со спокойной совестью отдаю за "буханочку" 40 рублей, получая намного больше пользы для своего организма, чем от обычного хлеба.

Производится Эко хлеб Молодость под Симферополем (с.Кольчугино, Симферопольский р-н), на упаковке есть все контакты производителя.

Здесь же мы можем почитать, из чего изготовлен хлеб- не нашла в составе ничего криминального, но самое главное, что там нет дрожжей, нет муки, нет других вредных компонентов, о которых мы даже не подозреваем, т.к. зачастую покупаем хлеб, состав которого не указан нигде.

А вот так выглядит хлебушек в разрезе. Не правда ли, очень аппетитно?

Приверженцы правильного питания оценят его по достоинству, он реально вкусный. Кушаю данный хлебушек просто так, делаю с ним бутерброды, особенно люблю с адыгейским сыром или брынзой, плюс помидоры и базилик. Сегодня делала простые бутерброды с адыгейским сыром- очень вкусно с чашечкой ароматного кофе и полезнее всяких там булочек, плюшек и т.к.

Согласна, что не каждый может себе позволить покупать каждый день небольшую булку хлеба за 40 рублей, на большую семью придется брать парочку. Но если вы хотите получить максимальную пользу от продуктов питания, попробуйте цельнозерновой хлеб Молодость, он не только вкусный, а еще и полезный для нашего организма.